Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Доброго времени суток!
Вас беспокоят с ролевой Zodiac. Alia Tempora. Ваш администратор - Алекс не так давно спрашивал о возможности заключения партнёрства. По техническим причинам мы не могли сразу его заключить, но сейчас проблема решена и, если вы не передумали, то будем рады видеть вас у нас. (ссылки оставлять гостям нельзя, поэтому можете найти нашу ролевую у вас в рекламе)

0

32

Спасибо за сообщение, Алекс свяжется с вами, как только у него будет такая возможность.

0

33

Зодиак
Ничего страшного, всякое бывает. Еще раз спасибо, что предупредили нас и что заключили партнерство. Ваш баннер поставлен)

0

34

Доброго времени суток! Заинтересовала ваша ролевая ) Хотелось бы узнать, кто вам нужен в игру. Ну и приглянулась роль Еванжелина Стрейнер  из Акции № 1. Поэтому любопытно, как обстоят дела с игрой и, в частности, с сопротивлением.

Заранее спасибо )

0

35

Здравствуйте! Мы рады, что смогли вас заинтересовать. В данный момент в игру очень нужны тренера и короли, набор игрушек веремнно закрыт, но думаю, по акции пройти вам разрешат)
Игра уже идет, но пока еще только начало. Момент с группой сопротивления пока отыгран не был. Но все в ваших руках))
Проблемы могу возникнуть с поиском короля, так как на данный момент их не хватает на всех игрушек.

0

36

Большое спасибо за скорый ответ ) Что ж, буду думать о том, какую все же роль примерить на себя, чтобы не чахнуть потом без дела в ожидании партнеров. )

0

37

Всегда рады помочь))

0

38

Я долго бегал по акциям, так и не найдя то, чего хочется х) Точнее, у меня глаза разбегаются, ну.
с фантазией у меня плохо, а посему придумать своего персонажа я пока не в состояние. Так вот из мужских ролей, кто сейчас нужен?)
Именно короля, хотелось бы, так как вверху было написано, что игрушек много, а королей маловато.

0

39

Если в акциях вы так и не нашли желаемое, посмотрите вот эту ссылку.
Для мужских персонажей

0

40

Добрый вечер.
Можно ли на время придержать роль "Еванжелина Стрейнер"?

0

41

да конечно

0

42

Доброго времени суток. Вас беспокоит АМС форума Ahoenix academy.
Нашему форуму перевалило за три месяца и за это время мы обрели стабильную посещаемость, а следовательно - подняли планки в разделе партнерства до 20 человек в сутки. К сожалению, у вас не набирается нужного количества человек для продолжения партнерства и, как следствие, мы вынуждены прекратить сотрудничество. Просим понять нас правильно и простить.
При желании и возможности вы можете вновь стать нашим партнером, повторно отправив заявку.
Спасибо за сотрудничество.
с ув. Arsenio Rodrigez

0

43

Академия "Феникс"
Конечно мы вас понимаем, ничего страшного. Надеюсь, что скоро восстановим партнерство)

0

44

А охранником можно быть?

Или на игре идёт деление только на 4 лагеря:
1. короли
2. игрушки
3. тренера
4. смутьяны-игрушки

Ведь, по сути на острове должен быть какой-то персонал, обслуживающий "королей": бармены, повара, горничные и т.п. Так же должны быть где-то учёные, ну и сам хозяин острова (это судя по сюжету).

0

45

Да вы можете быть охранником....

Ученые и хозяин острова не учавствуют в игровом процессе. Остальной персонал пожалуйста.

0

46

В связи с некоторыми неприятностями, в ближайшее время произойдет смена сюжета.

М, что за изменения, если не секрет? Я к тому, что стоит ли читать сюжет или его кардинально переделают?

0

47

Нет, изменения сюжета, не будет. Инцидент исчерпан.

0

48

Понятно. Ну, что ж, тогда кто востребован в игру? Признаться, я больше склоняюсь к преподавательскому составу, нежели к ребятне, но из акции никто не приглянулся.

0

49

Ну сделайте своего преподавателя...

0

50

Хм. Вы словно и не заинтересованы в новых игроках. Тогда не заинтересован и я. Сделать своего персонажа я могу и активно практикую, но что мне предложат взамен? Я не уверен, что за проект держатся всеми силами, поэтому и смотрел акции. Говорить больше не о чем, за сим откланиваюсь. Удачи и процветания ролевой.

0

51

А чего вы хотите от игры, уважаемый? Вы хотите иметь родственные связи с кем-то, или что-то вроде этого? Есть прототип характера, чтоб могли подобрать нужного вам персонажа?

0

52

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваши баннеры и тема на форуме будут сохранены, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

53

Здравствуйте, меня интересует один вопрос: можно ли ввести в игру конный спорт, ведь детишки богатые и удовольствие это дорогое, к тому же очень популярное среди детишек такого рода, к тому же общение с лошадью научит их иногда слушать не только своё эго, но и прислушиваться к другим, пусть даже подчинённым.

0

54

Мимокрокодил
По "быстрому" ответу мы могли понять, что форум временно не работает. Вернее он работает, но никто не заходит, так что игра пока что приостановлена.
Если случится чудо и мы снова заработаем, то обязательно введем в игру конный спорт)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Гостевая » Вопросы гостей