Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Primavera Caspara

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия. По желанию прозвище
Primavera Caspara | Примавера Каспара
Прима, Рима
Лео

Возраст и дата рождения
17 лет
1 августа

Национальность
Испанка

Ориентация
Гетеро

Ваша роль в лагере
Игрушка
Копирование способностей

Характер
Что отличает Примаверу, так это её боевой, волевой нрав. Она умеет за себя постоять и не даст свою персону в обиду. Никому. Никогда. Она может дать сдачи обидчику, она никогда не забывает оскорблений в свой адрес и всегда ответит на них, рано или поздно. Скорее поздно – девушка никогда не кидается давать всем затрещины направо и налево. Лучше немного подождёт, найдёт более всего подходящий момент и только потом сделает свой ход. Махать кулаками умеет, однако силы в ударах у неё не так много, как хотелось бы. Зато девушка берёт ловкостью и скоростью, благо у неё и того, и другого в избытке.
Обладает взрывным, задорным нравом. Любит громко смеяться, веселиться до упаду и праздновать. У неё лёгкая натура, она всегда поддерживает разные интересные идеи, и чем более забавный или изощрённый способ развлечься будет предложен, тем с большей вероятностью эта девушка последует за вами и поддержит вас во всех начинаниях. Её очень просто подбить на что-то, однако она никогда, никогда не сделает что-то, что может повредить ей. А если и сделает, то обязательно постарается, чтобы это сошло ей с рук.
Частенько хмурится, если ей что-то не нравится. Если Рима не захочет – обломитесь, вам ничегошеньки не светит. Она упрямее стада ослов, и чтобы убедить её сделать что-то, что противоречит её желаниям или принципам, не хватит и черепашьей жизни. Даже не пытайтесь – только зря время потеряете. У этой девочки есть воля и в достатке самолюбия. Во всех её действиях сквозит гордость и непокорность. Она не боится выражать свои мысли, особенно если её что-то не устраивает. Приручить эту дикую кошку можно либо насильно, либо если она соизволит счесть вас достойным общения.
Обладает отличной памятью и хорошим слухом. Умна и сообразительна, ей не нудно повторять дважды. Никогда не лезет за словом в карман, они у неё просто переполнены разными словечками, как обидными, так и нет. Она знает, где мёдом намазано, может легко понять, с какой стороны дует ветер и как лучше поступить в той или ной ситуации, чтобы быть в выигрыше. Частенько подмазывается, чтобы получить желаемое, но никогда не выбирает способы, которые бы уязвляли её гордость или портили её репутацию. Скорее всего обольщает или строит глазки – смотря что и от кого требуется.
Учёным с большим трудом удалось внушить ей мысль, что она должна подчиняться здешним правилам. Примаверу здешний режим просто бесит, ибо она приехала сюда, чтобы быть свободной, а оказалась закована в цепи. Но девушка не злится на себя и не винит себя, ни в коем разе! Она ненавидит режим и очень желает сделать что-нибудь. Конечно, открыто подбивать на бунт она никого не станет, но действовать тихо и устраивать мини-диверсии – только дай волю.
Лео обожает огонь, яркие вещи и цвета, тепло и солнце. Занимается спортом даже здесь, в свободные минуты. Любит животных и ненавидит сидеть в закрытых помещениях долгое время, запирать её – дохлый номер, выберется откуда угодно. Слишком свободолюбива. Никогда не прочь полакомиться сладким, оно её раззадоривает. Не прочь выпить и знает толк в хороших винах, правда, здесь такой роскоши не сыщешь, что огорчает Приму.

Внешность
Yuuki Asuna - SAO
Девушка обладает не совсем типичной испанской внешностью. Всё из крови ушло в характер, на внешность не хватило. Однако даже не будучи такой же смуглой, как её родители или окружающие, Примавера всё равно считается красавицей. И пусть её кожа не подвержена загару, это ничуть не умаляет остальных её достоинств.
За свои семнадцать лет девушка успела неплохо вытянуться в росте и достигла отметки в 175 сантиметров. Статная фигура, во всём её образе сквозит гордость и величие, словно в ней течёт голубая кровь. Прима отлично знает себе цену. Ей достались длинные тонкие руки своей матери и мягкие ладони отца. Она старается следить за своими ногтями, осторожно их подстригает и подпиливает, оставляя приемлемую длину – девушка не прочь порой поцарапаться, а если надавить, то ногти могут оставить красные полосы на чьей-нибудь спине.
Длинные ножки, довольно сильные, хотя по виду и не скажешь. Стройные, прямые, без отклонений. Лишь на коленке небольшой шрамик – след от падения в детстве с крыши в стог сена, в котором оказался гвоздь. Вообще Риму очень часто недооценивают. Она похожа на хрупкую недотрогу, однако внутри – лев, огонь и сила. Она намного сильнее физически, чем кажется. И частенько пользуется слепотой своих собеседников. Не чувствуя при этом ни малейших угрызений совести. Что досталось от природы, то нужно использовать.
Узкие плечи, тонкая шейка и красивое декольте. Грудь второго размера, и Прима не стесняется подчёркивать её в нарядах. Спина прямая, кожа гладкая. Старается не сутулиться. Поддерживает прямую осанку и когда ходит, и когда сидит. Умеет себя подать.
Среднего размера голова с большим лицом. Прямые, ровные и правильные черты. Широкий лоб. Маленький забавный носик, то высокомерно вздёрнутый вверх, то наоборот опущенный вниз. Большие яркие медово-рыжие глаза, отливающие то коричневым, то рыжеватым, то совсем жёлтым в разном освещении. В них всегда горит вызов. Вызов этому миру, этому порядку, этой несправедливости. Они никогда не затухают, их сияние не меркнет, они могут привлечь внимание, соблазнять или же пронзить вас насквозь. От этого взгляда трудно не отвести глаза. Прима не стесняется смотреть в глаза тем, с кем разговаривает. Тонкие губы, которые иногда немного распухают и краснеют, если Лео в нетерпении или негодовании начинает их покусывать.
Лицо весьма мило обрамляют пряди длинных волос, ниспадающих по спине примерно до талии. Прима почти никогда не собирает их, только любит забирать мешающие локоны в косички, схваченные сзади. Копна прямых, не завивающихся и не курчавых волос цвета осенних листьев уже соблазнила не одного и не двух. Обычно у южных народов тёмные волосы, однако и тут Прима умудрилась выделиться из толпы. Возможно, она считалась красавицей отчасти и из-за этой непохожести на других.
Обладает громким, задорным голосом. Может сделать его властным, а может и почти шептать, особенно если занимается соблазнением ради какой-нибудь выгоды. Она способна намурлыкивать на ухо разные сладкие слова, а на следующий день этот же человек получит в лицо яростную тираду или же поток сарказма. Примавера может топнуть ногой или ударить по столу кулаком, если потребуется.

Биография
Примавера родилась в солнечной жаркой Испании, в одной из отдалённых от центра провинций. Ничего так местечко, очень приятное для жизни. Много растительности, крупных городов не так много, по большей части небольшие уютные поселения, связанные друг с другом сеткой просёлочных дорожек. Вокруг виноградники, на сотни метров во все стороны тянутся высокие зелёные кусты с красными и зелёными гроздьями, которые приносят отличный доход круглый год всем жителям округи.
Отец девочки был плантатором и владел большим участком, на котором раскинулся один из лучших виноградников округи. Он завёз туда особые сорта и умудрился выращивать самые привередливые в этом жарком климате. Что и говорить, плантатор из него был весьма отменный, и многие жители соседних поместий порой спрашивали у него совета или просили о помощи за умеренную плату. Разумеется, семья никогда не жила в нищете, всегда всего дома было в достатке.
Жену удачливый винодел выбрал себе сам, попросив руки первой красавицы в округе – юной девы, старшей дочери местного управляющего. Свадьбу сыграли по всем правилам, с пышностью и множеством гостей и отменного вина. Молодожёны были счастливы и просто излучали радость. Жена быстро приноровилась ухаживать за виноградом, и семья жила душа в душу.
Когда родился ребёнок, молодые родители были просто счастливы. Они души не чаяли в своей маленькой красавице и дали дочери имя Примавера, что на испанском означает «весна». Дитё оказалось точной копией своей матери – такая же красивая и здоровая. Вся округа поздравляла мать с удачными родами, а отца – с появлением наследницы виноградника.
Девочка росла достаточно быстро, благо отличного климата и здорового, свежего воздуха было в избытке. Очень быстро она стала настоящей красавицей, чем заслужила звание первой красавицы. Конечно, она не смогла стать такой же смуглой, как её родители и остальные в округе, ибо почему-то её кожа не очень хотела подвергаться загару, однако и такой она очаровывала местное мужское население. Уже с пятнадцати лет её пытались сватать, однако отец девочки мудро рассудил, что дочь его должна выбрать пару по любви, не из-за долга или договора. А Прима отвергала всех молодых людей. Она была отнюдь не красивой глупышкой, но весьма сметливой девушкой. Она видела, что все они грезили только о том, чтобы стать владельцами самого процветающего виноградника.
В шестнадцать лет жизнь девочки перевернулась с ног на голову. То лето выдалось особенно жарким и удивительно засушливым. В один особенно душный день загорелся соседский виноградник. Огонь с огромной скоростью распространился и перекинулся на виноградник отца Примы. Вся семья тушила пожар как могла, однако всё было тщетно. Всё выгорело дотла. Успешный винодел разом стал никем. Остался только дом, который пришлось быстро продать. Отец намеревался отправиться в город, чтобы раздобыть там денег с долг и восстановить хозяйство. Семья переехала в город. Но и там им не было удачи. Не получив ничего, отец быстро начал спиваться. В одной из пьяных драк в одном из захудалых кабаков он был убит. Мать с дочерью вернулись в родные места, в семью матери. Там она и умерла, тихо угасла и ушла за мужем в мир за чертой.
Примавера осталась на попечении бабушки и дедушки. И те были приверженцами совершенно иных, недели её отец, взглядов. Они желали как можно скорее выдать внучку замуж. Девушка попала в кабалу к сыну нового главы виноградников в той области. Она знала, что тот не станет с ней особенно церемониться. Он прямо намекал, что был бы не прочь получить столь лакомый кусочек в своё услужение. Не желая быть рабыней богатенького мальчика, Прима сбежала в день предполагаемой свадьбы.
К счастью, в ближайшем городе она наткнулась на контору, которая предлагала «Хорошие деньги и без каких-либо забот». Воспользовавшись возможностью, она сразу же подписала контракт, и вскоре была отправлена на остров в дом отдыха Розовая жемчужина. Она надеялась, что здесь за услужение хотя бы будут хорошо платить. Однако когда узнала, что всё это – лишь кабала, такая же, от которой она сбежала, стала бунтовать и искать способы остановить это.

Особенности
Говорит по-английски с явным акцентом, хотя и довольно бегло. В ярости может перейти на родной испанский, сама того не замечая.
Хорошо готовит.
Достаточно спортивная.

Мечты и страхи
Мечтает жить спокойной жизнью, без страха и проблем.
Боится вернуться домой.

Связь с вами
Мэйл

Пробный пост
Бежать, бежать, бежать! Как можно дальше, как можно быстрее! Бежать, чтобы никто не нашёл, чтобы никто не догнал и не вернул назад! Я не хочу пресмыкаться, не хочу быть рабой! Я родилась свободной! Примавера Каспара никогда не будет у кого-то под каблуком!
Примерно такие мысли посещали высокую рыжеволосую бледнокожую девушку, сидевшую в телеге в стогу сена. Не составило труда подмазаться к проезжавшему по дороге мимо деревни торговцу, чтобы он подвёз её до ближайшего города. Это уже стало у неё обычным делом, и навык строить глазки весьма неплохо применялся в любой трудной ситуации. Сейчас перед ней стояла задача уйти как можно дальше от родных плантаций, что пока что получалось с блеском.
Примавера Каспара, дочь некогда известного винодела Каспара, должна была выйти замуж за гнусного, противного паренька, который сорил денежками своего богатого папки направо и налево и страстно желавшего получить эту красивую девочку в качестве рабыни в физическом и моральном плане. Не раз он пытался распускать руки, но неизменно возвращался домой с синяками и царапинами - рыжая бестия оставалась непобеждённой. Она ненавидела его и желала ему самой мучительной смерти. На своих бабушки и дедушку она также была зла, хоть и не испытывала того же.
Однако теперь она одним махом отрезала себе путь домой и проделала дыру в новый, неизведанный мир. Вернуться уже невозможно, назад дороги нет. Только вперёд, иначе никак. И как можно скорее, чтобы не нашли и не узнали, где она. Конечно же, её станут искать - девушка нутром чувствовала, что раздосадованные родители жениха уже вовсю ищут сбежавшую невесту. Стоило поторопиться и найти способ скрыться от них, избавиться навсегда от этого.
Телега въехала в город. Не огромный столичный мегаполис, но приятный, провинциальный городок с невысокими домами и шумными улочками, где было полно людей. Крикнув назад своему извозчику что-то забавное, Примавера резко спрыгнула с телеги и юркнула в проулок. В кармане у неё не было ни гроша, значит, первым делом нужно найти способ заработка. Сделать это в городе было куда проще. Бродя по улицам и озираясь по сторонам, Рима вдруг наткнулась на объявление, висевшее на стене большого здания. Много денег, не пыльная работа? Ну-ка ну-ка посмотрим...
Конечно, бесплатным бывает только сыр в мышеловке, но всё равно интересно посмотреть, что они предложат.
Зайдя в приёмную, Лео попала в небольшое помещение, где за столом сидел мужчина в костюме. официально-то как! Всё в духе большого города, в духе современности, модерна. И что такой странный человек делает в таком захудалом городишке?
- Здравствуйте, - улыбнулась Каспара, отбросив длинные волосы на спину. - Я по поводу объявления. Ищу работу.
- Здрасте-здрасте, - мужчина поднял глаза на девушку и кивнул. - Весьма радует, что нами интересуются молодые энергичные люди. мы предлагаем хорошие деньги без особых забот.
- А разве такое бывает? - Рима заинтересованно присела на стул.
- Бывает и ещё как! - кивнул мужчина. - Наша компания набирает добровольцев для участия в программе помощи ближним. Молодые люди подписывают контракт, и их посылают опекать какого-нибудь человека. оказывать посильную помощь. Обычно это "детки".
- Отправляют? - девушка даже подалась вперёд. - То есть, работа не здесь, не в этом городе?
- Да, вывозят в другую страну.
Это же отлично! Вот тебе сразу и заработок, и возможность убраться подальше, где меня никто-никто не найдёт! Я только об этом и мечтала! И, судя по описанию, тут и проживание включено. Отлично!
Мужчина тем временем опустил на стол толстенную кипу документов и вежливо показал, где расписаться. Бедная Каспара! Она попалась на уловку, думая лишь о том, что нужно спастись от старой жизни. она не думала в тот момент ни о чём. Её рука лишь вывела замысловатый росчерк на бумаге. И больше она ничего не помнила, ибо сзади подошёл другой мужчина, вколовший в плечо юной Лео снотворное...

Код активации

Отредактировано Primavera Caspara (2013-07-31 20:35:43)

0

2

Добро пожаловать в дом отдыха "Розовый жемчуг"! Анкета меня порадовала, приятно читать. Интерестная история персонажа.

Primavera Caspara написал(а):

Пробный пост

Primavera Caspara написал(а):

К счастью, в ближайшем городе она наткнулась на контору, которая предлагала «Хорошие деньги и без каких-либо забот».

Опишите этот момент.

0

3

Пост готов.

0

4

Erios White

Пост хороший, мне понравился, и потому Принята!

Пройдитесь по темам:

Заполнение профиля
Подпись
Заселение
Отношения персонажей
Занятые внешности

0