Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Подача анкеты » kami no hikari, акц.4


kami no hikari, акц.4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и Фамилия. По желанию прозвище:
Kami Hikari \\ Ками Хикари [яп. Божественный свет]
Ами, Икари, Ири

Возраст и дата рождения:
15 лет, 08.09

Национальность.
Японка

Ориентация и предпочтения.
Пансексуальна, пассив, девственница

Ваша роль в лагере:
Игрушка

Дополнение
Способность: электрокинез. Выходит из под контроля в моменты сильных душевных переживаний (из-за чего часто бьет всех током)
Физические способности: не умеет готовить (а еще не дружит с электро-приборами, они у нее очень быстро сгорают), зато обладает даром письма. В полевых условиях вряд ли сможет выжить.
Не подверглась полному зомбированию, но вступать в движение не хочет из-за характера и банального "меня и так все устраивает".

Характер:
Говорят, что не стоит судить о книге по обложке, что внешний вид обманчив. И тут вы попадете впросак, если будете считать также по отношению к этой девочке. Она точно такая, какой выглядит. Кто-то бы сказал, что Ками должна быть небычайно умна, серьезна и добра к окружающим, раз уж бог наградил ее внешностью двеннадцатилетнего ребенка, но это не так.
Первое что надо запомнить о Ками - вы ее пугаете. Конечно же она, как и всякий ребенок, чувствует людей, разделяет их на плохих и хороших. Но даже если вы из доброй категории - она все равно вас боится. Так повелось с самого детства и продолжается до сих пор. Она будет долго привыкать к вашему обществу, будет трястись от страха и даже попытается спрятаться... но она любопытна. Так что вы всегда сможете поймать на себе ее заинтересованный взгляд. Как истинное дитя она сует везде свой нос, хоть всего неизвестного боится до слез.
Ками - сама нетактичность. Она может встрять посреди разговора с каким-то левым вопросом, а может развернуться и уйти от собеседника, увлеченная какой-нибудь бабочкой или игрушкой. Иногда из нее не вытащишь и слова - настолько она уходит в себя, особенно когда обижается или плачет. Но в силу своего характера и детской любознательности она так легко и просто отвлекается на что-то, что эмоции сменяются и она опять радостно рассказывает вам истории.
Ками спокойна, она не бегает и не является маленьким тайфунчиком. Она даже может сидеть на месте с каким-то делом. У девочки есть установка - если уж начала, так доделай. Правда вопрос о "доделать" может отложиться на определенный период, но рано или поздно Ками вернется за то, что бросила.
Вопреки всему и вся серьезности в ней мало, хоть многие вещи она понимает и воспринимает на достаточном уровне. Многое она держит в своей голове, она сама себе на уме, тут не поспорить. В Хикари нет особого ума, но присутствует львиная доля хитрости. Она - прекрасный манипулятор, который знает как к ней относятся из-за ее внешности и вечных страхов. С ней трудно сказать, действительно ли она боится, или это все часть ее образа.
Горазда на вымыслы, ее не обделили буйной фантазией. Занять она сможет практически каждого, а коль не играми, так слезами. Достаточно эмоциональна, но по сути своей проявляет только две эмоции - радость или страх. Многое девочка пропускает через себя, ее может задеть грубое слово или простой взгляд в ее сторону.
Она трудно привязывается к людям, и, как бы то ни было странно, никогда не пойдет в схватку за близких. Вы их обидели? Она поплачет, но не более. Вообще та еще любительница поныть и разыграть трагедию.
Но вернемся к незнакомым и разговорам. Ками Хикари никогда не заговорит с вами первая, она всегда будет от вас в стороне, но стоит только ее позвать - она тут как тут. Не стоит думать, что этот светлый и чудный ребенок подошел к вам, потому что перестал бояться. Нет, она даже говорит с вами не из-за этого.
Вы - объект тотального изучения этой малышки, она пострается узнать о вас все.
В целом, Ками любопытный и крайне неуклюжий ребенок, который все время падает и роняет что-то из-за своей невнимательности к мелким деталям и рассеянности. С ней можно играть и возиться, даже тискать ее, но никогда не узнаешь, в какой именно момент она разразиться слезами, которые вкупе со смазливым личиком являются ее главным оружием.
Внешность:
Прототип: http://s5.uploads.ru/t/AY5aP.jpg

Рост, вес: 145, 36
Телосложение: астеническое
Цвет глаз, волос, оттенок кожи: Голубые, голубые (крашенная), бледный (больна анемией)

Особенности:
Ками - домашнее животное, да и выглядит она, как двеннадцатилетняя девочка. Практически полностью бесполезна в плане какой-либо работы и крайне неуклюжа. Если где-то что-то упало, то это наверняка была именно она. Очень пуглива. Таскается с игрушкой-зайцем.

Мечты и страхи:
Боится: практически всего, но самое страшное для Ками - громкие звуки, пауки и собаки.
Мечты: стать известной писательницей

Связь с вами.
Вк в лс кому надо,

Пробный пост:
Серое, затянутое тучами небо. Резкие порывы ветра, что так и норовят сбить маленькую девочку с ног. Наверное, если бы ветер мог разговаривать, он бы зазывал ее с собой, да только она все равно бы не пошла. Есть в жизни вещи, куда ценнее свободы.
Пожалуй, слишком поздно это понимаешь. Коллекторы пригрозили что если долги будут не выплачены, то дом заберут. Их дом заберут. Ее и папы. И не было особых вариантов, расплатиться с этим кредитом ей поможет только одно место...
Огромные суммы, в которых погрязла семья Хикари сломили отца Ками, он погрузился с головой в алкоголь. Когда-то гордый и самодостаточный, после смерти своей жены он остался с десятилетней девочкой на руках и работой. И они не совмещались.
Семья погрязла в долгах и пока они хоть как-то выплачивались коллекторы их не трогали. Но вдруг оплачивать стало нечем, а сама Ками выросла и ее надо было красиво одевать и учить. Отец не справился и решил, что уйти от проблем куда проще, чем хоть как-то бороться с ними. Ответственность перешла на пятнадцатилетнюю девушку, что боялась практически каждого и активно цеплялась за давно уже ушедшее прошлое и когда-то протянутую руку добродушного папы.
Одна знакомая намекнула Ками о месте, где она сможет найти деньги, чтобы покрыть все, что семья должна, и не долго думая наша героиня пошла туда.
Пройти кастинг для Ири не составило труда - внешность сыграла, пожалуй, решающую роль в этом деле. Довольная и совершенно счастливая Ками подписала контракт, даже не заглядывая в него. И сейчас она жалела об этом, потому что погода шептала о том, что не надо... не стоит ехать в это незнакомое место. Ты не должна там быть.
От резкого раската грома Хикари содрогнулась, боязливо прикрыв голову руками. Слишком громко! Девушка пошатнулась и затравленно посмотрела на тучи, пытаясь найти в своей сумке любимую игрушку. Кролик приятно кольнул пальцы своим "мехом", привычно ложась в ладонь.
Ками глубоко вздохнула, сдерживая всхлипы. Домой... она хочет домой! Если только этот дом у нее останется и ей будет куда вернуться.
Страшнее не уезжать, страшнее оставить самого близкого тебе человека. Его бутылки заменят ему друзей, но не спасут от болезни или внезапного приступа. Они не выведут его на улицу и не расскажут ничего хорошего. Они убьют его быстрее, чем кто-либо.
Скоро она отправится в путь. Совсем скоро покинет отца. Осталось сделать пару шагов до конца улицы и повернуть. Ее вместе с другими такими же доставят на место. Может, она найдет там друзей, любовь, но пока что она находит только страх. Страх перед последними шагами, перед поворотом практически пересилил малышку. Желание развернуться и бежать было куда сильнее желания помочь и спасти.
Но люди не вольны распоряжаться своей судьбой и роковые шаги всегда должны быть совершены. Долг стоит выше "хочу", он важнее.
Даже если твой долг - отправиться в неизвестность ради спасения. Даже если твой долг - самый страшный страх.

Толпа людей на пристани. Кажется, они едут на какой-то остров. Ками, с огромными от испуга глазами, жмется к стене и старается не слушать чужие разговоры. Тут все красивые, не такие как она. Многие уже знакомы друг с другом и стоят кучками, говоря "о жизни". И какое кому дело до маленькой девочки. На нее даже не смотрят.
Ками глотает воздух, как рыба, давясь слезами. Деньги. Они нужны ей. Они нужны ее маленькой семье и она должна. Глупое слово - должна, не так ли?
До чутких ушей долетел обрывок разговора мимопроходящих.
Я еду в Розовый жемчуг.
Гудок на отправление, огромная очередь на лайнер.
Еще один гудок в знак того, что они уезжают.
Удалющийся берег, где-то там - отец. Он так и не понял, что она уехала. Был слишком пьян, чтобы понять.
Ками склонила голову, тихо плача. Страшно.
Кто его знает, что случится в ее отсутствие. А она будет верить, что все хорошо.

Код активации

Отредактировано Kami (2013-08-02 20:17:26)

0

2

да и выглядит она как двеннадцатилетняя девочка.

да и выглядит она, как двеннадцатилетняя девочка.

Честно скажу не нашел особо к чему придраться.
Единственное, изображение.
В форме создания сообщения есть значок типа слайдиков. Попробуй загрузить фото через него.

Пробный пост.

Как ты попала в "Розовый жемчуг"

0

3

У меня не получится загрузить, потому что браузер не работает с уплоадсом т.к считает что нет какого-то плагина. Я выставила ссылку на галерею с изображением персонажа, могу, конечно, забить и с ссылкой с зерочана, но не факт что будет открываться.

0

4

Я тебя понял. С тебя пробник.

0

5

Пост есть

0

6

Отлично написанный пост.Принята

Пройдитесь по темам:

Заполнение профиля
Подпись
Заселение
Отношения персонажей
Занятые внешности

0


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Подача анкеты » kami no hikari, акц.4