Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Подача анкеты » Андре Тирье


Андре Тирье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По Акции "В честь открытия"
Имя и Фамилия. По желанию прозвище:
Андре Тирье/Andre Tireur
Лучник
Возраст и дата рождения:
28, родился 15 апреля

Национальность.
француз

Ориентация и предпочтения.
гомо, актив

Ваша роль в лагере:
тренер

Дополнение
Стрельба из лука (основное) по желанию из арбалета

Характер:
Уравновешенный, приятный в общении немного деловой. Никто и никогда не заставал Андре за сильным проявлением эмоций, хотя может быть, просто плохо подглядывали. Так или иначе, он редко когда повышает голос. Любому конфликту предпочитает найти мирное решение, нежели драться. Дипломатичен, однако, как преподаватель, может быть строг. Изысканно вежлив с девушками, но проявляет к ним гораздо меньше интереса, нежели к парням. Предпочтение это, впрочем, не афиширует, хотя некоторые обитатели острова вполне могли бы стать объектом его интереса.
Любит читать потому часто попадается на глаза с какой-нибудь книгой в руках. Обладатель прекрасного зрения, очки носит просто так, для введения противника в заблуждение. Предпочитает слушать классическую или инструментальную музыку, кроме того любит оперу.

Внешность:

Андре

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-12/1228603017_r556.jpg
Занята внешность Энрико Максвела

- Цвет волос:
Пепельный блондин
- Цвет глаз:
Серый
- Рост:
196
- Шрамы и татуировки:
Тонкие малозаметные шрамы на руках и теле, явно старые.
Особенности:
Кроме роста? Пожалуй на редкость безразличный и бесстрастный вид. Ну и кроме того Андре кроме французского хорошо говорит по английски и немецки, а так же отлично стреляет из луков, от исторически правильных до высокотехнологичных современных. Ну и из арбалетов.

Мечты и страхи:
Мечта: заработать денег на лечение сестры.
Страх: патологически не умеет плавать, а потому боится воды, а если точнее глубины. Вполне способен постоять на мелководье, но на глубину не пойдет ни за что.

Связь с вами.

Пробный пост:
с другой игры
Утро было до ужаса солнечным. Хотя это для Марисэ было утро, на деле же стрелки часов давно показывали за полдень. Солнечный лучик успел пробежать по всей комнате и сейчас уютно устроился на стене. Мелкие пылинки, попадая в него, создавали иллюзию материальности света, кажется, протяни руку и сможешь ухватить. В другое время Марисэ с огромным удовольствием попытался бы это зарисовать или сфотографировать, но не сейчас. Сейчас его физиономия со смазанным макияжем уютно приткнулась между двух подушек и лишь размеренно посапывала носиком. Растрепанная коса как попало змеилась по кровати, свешиваясь с нее самым кончиком.
Тора-тян хотела есть. А когда она хотела есть, то весь мир должен был броситься наполнять ее миску, которая по размерам лишь совсем чуть-чуть уступала тазику. Кошка, оскорбленная в лучших чувствах мякнула и пошла разбираться, почему это ее персону не желают баловать нежным паштетиком! Вальяжно прошлепав по комнатам, кошка уселась у кровати и требовательно мяукнула. Наглый хозяин только перевернулся на спину, а ведь должен был вскочить и скорее бежать кормить свою прелесть! Тора помяукала еще, после чего заметила кончик драгоценной косы хозяина.
В это самое время Марисэ даже не подозревал, какой коварный план созревал в мохнатой голове его питомца. Из сна его буквально выдернуло! Еще бы толстая кошачья тушка всем своим, не малым, кстати, весом повисла на его волосах. И не просто повисла, а упорно тянула во вполне известном направлении, на кухню. Художник несколько мгновений тупо смотрел на потягушки его же собственных волос, после чего попытался отнять свою косу у кошки. Та накрепко завязла в густых волосах когтями и лишь жалобно мяукнула затянутая хозяином на кровать.
- Опять есть? Господи, Тора-тян, ты скоро станешь толще меня! И нечего так на меня смотреть, с этого дня мы сажаем тебя на диету.

Код активации

Отредактировано Andre Tireur (2013-08-07 12:52:50)

0

2

Добрый вечер :)
Анкета чудесная, и, думаю, администраторы не будут возражать, если я приму вас без их ведома ^^
Приняты, посетите эти темы:
Занятые внешности
Заселение
Подпись
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Подача анкеты » Андре Тирье