Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Подача анкеты » BOOM that Cat! [акция №4]


BOOM that Cat! [акция №4]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и Фамилия. По желанию прозвище:
Claus Van Dorma / Клаус Ван Дорма.
Прозвище: Kuroneko / Куронеко или Черный Кот или Boom-cat / Бум-кот за его любовь все взрывать.

Возраст и дата рождения:
20 лет, 19 марта.

Национальность.
Японец по национальности, Англичанин по крови.

Ориентация и предпочтения.
Гетеро! Уни.

Ваша роль в лагере:
Игрушка (не поддался процедурам в лаборатории, но скрывает это…как получается…)

Дополнение
Взрывание – Клаус может не просто взрывать, а именно создавать взрывы, придавая им временную форму. Например небольшая сфера, которая взорвется при столкновении, или небольшой метательный ножик, которым удобнее поражать на расстоянии. Может даже придавать взрыву животные черты, например рыжий кот из чистой оранжевой энергии (такой цвет в всех его творениях), который может перемещаться перед тем, как взорваться. Может управлять поведением созданной живой бомбы, может взрывать даже части своего тела при прикосновении или создавать взрывы при контакте перед телом, вообще делать что угодно, что включает в себя понятие «Взрыв». Он ходячая бомба, и это не шутка.
Умеет погашать взрывы и ударную волну своей способностью, создавая микровзрывы, которые работают, как барьер, отталкивая взрывную волну в сторону. Однако не может часто применять эту способность и, поэтому, использует её только для прямых атак, когда после удара создает взрыв у той части тела, которая нанесла удар, при этом защищая её от последствий.
Учится заряжать предметы, делая их взрывоопасными, но пока это получается не очень, может заряжать небольшие предмета по типу камешков, но нужно больше практики, чтобы научиться проделывать тоже самое с более крупными объектами.
Характер:
Взрывной юноша, в прямом и переносном смысле. Он всегда держится так, будто он кот, который гуляет сам по себе. Всегда крайне шкодливый и несговорчивый, любит ворчать по всяким пустякам, но вечно улыбается, нагло и нахально. Ведет себя, как царь даже в обществе тех, кто выше его по статусу. Если бы ему повезло, из него бы вышел идеальный король тут, но он не был из богатой семьи, а в этом месте оказался совершенно случайно. Непослушный и непокорный, он волен творить, что ему вздумается, вызывая головную боль у тех, кто за ним присматривает, постоянно встревает во всяческие неприятности и истории. Задира, которых еще стоит поискать. Но никогда не набросится на тех, кто слабее него, вместо этого он всегда скалится другим королям и королевам, буквально вынуждая их вести себя агрессивно в его адрес.
На самом деле это его способ заботиться о тех, кто слаб. Он привлекает гнев всего мира не себя и один сражается против него, но делает все, чтобы это не касалось других людей. Будет ли он слушать здравый смысл? Нет. Его правило – сперва взрывай, потом кричи «Fire in a hole». В общем, человек дела, который никогда не будет заботиться о всякой ерунде. Не привык отворачиваться от проблем, опасностей. Вместо этого предпочитает встречать их лицом к лицу и взрывать ко всем демонам. Себе на уме и наглый до невозможности, захочет, будет приставать к какой-нибудь красотке, захочет, будет игнорировать до скончания веков. Прямолинеен и не привык прятать свои слова за сладкими речами, может нагрубить и нахамить.
Но не думайте, что он какой-то панк с улицы. Все его поведение говорит о немного другом. О его свободолюбии. Он мечтает жить так, как ему подсказывает сердце и совесть. Живет по принципу «если сердце подсказывает, что так правильно, значит мне плевать, что думают другие». Ненавидит, когда сильные притесняют слабых или когда их власть позволяет творить все, что им вздумается, открыто борется с таким по мере своих возможностей.

Внешность:
Рыжик

Особенности:
Немного о его прошлом: Родился в небогатой семье, всегда старался заботиться о своей младшей сестре, но постоянно встревал во всякие разборки с местной шпаной и пытался прогнать их из округи. Когда младшая сестра заболела, устроился на работу в местный бар официантом, позже перейдя по службе в вышибалы, умея орудовать своими кулаками. С тех пор слишком привык к костюмам и почти никогда их не снимает, предпочитая такую одежду. Все деньги он отправлял на лечение сестры, однако позже его зарплаты стало не хватать. Тогда пришлось находить способ подрабатывать, в итоге сменив место работы на мэйд-кафе «Лунный Кот», где он был охранником, официантом и косплейщиком, одевавшегося как какой-то неко-маг, также принимал участие во всякий мероприятиях кафе. Так вжился в свой образ, от которого поверх его костюма всегда надет черный сплошной плащ и странная шляпа, словно он какой-то маг. А его любовь к кошкам и неприязнь к собакам позволили появиться первому прозвищу.
Вскоре получил повышение по должности и его заработной платы бы хватало на лечение сестры, но с повышением он должен был отправиться в другой город, где бы и продолжились процедуры. Не смотря на все старания Клауса помогать своей сестре, он напрочь игнорировал своих родителей, которые только с появлением лишних средств решили вспомнить о существовании своей дочери. Понимая, что их отношения будут становиться только хуже, он и оказался тут, даже не подозревая, на что его обрекли родители.

Дополнительно: Всегда ходит в своем косплей-костюме, а именно черный длинный плащ поверх строгого костюма и забавная шляпа.
Знает япоснский и английский язык, хорошо дерется на кулаках, без премудростей, умеет играть на публику, спасибо работе в мэйд-кафе, любит косплей.

Мечты и страхи:
Мечта: выбраться из этого места или, по крайней мере, исправить царящее тут бесправие и прочие глупости. Ему нравятся его способности к взрывам и, отчасти, нашел свое место на этом острове, где обычные законы его не останавливают. Но мечтает изменить это место к лучшему. О сопротивляющихся игрушках думает пофигистки, поступает так, как сам решит.
Страхи: оказаться безвольной куклой. Именно этот страх позволил его сознанию и психики не поддаться психологической обработке в лаборатории, что он сейчас скрывает, как может. Боится оказаться бессильным перед лицом несправедливости. Боится потерять сестру, пусть она и в этом учреждении.

Связь с вами.

Пробный пост:

Серьезно? В итоге я буду работать здесь? - Стоя на проходе еще не открывшегося кафе, Клаус скорчил кислую мину, словно решал невозможную задачу или, скорее, съел что-то противное. Но, серьезно, то тут, то там бегали по делам девушки в костюмах горничных, стоит отметить, приличных их версиях. Было и несколько парней в строгих костюмах, хотя по общей атмосфере и убранству - все это казалось слишком напыщенным и...странным. Впрочем, на то это и было мейд-кафе, разве нет. Вскоре менеджер заведения заметила его наконец, человека, который так нагло заглянул в закрытое заведение, хоть дверь они почти никогда в такую рань не запирали. Пока весь остальной персонал был занят приведением кафе в порядок и подготовке к открытию, менеджер подошла к Клауса и завязался разговор. Он уже приходил сюда и ему сообщили, что если желает работать, то пусть заглянет на следующий день пораньше. Попутно ему нагло вручили странного вида шляпу и плащ, которые попросили надеть.
-Я должен ходить в этом?  - Недовольный взгляд менеджера заставили парня передумать. Обычно он так легко не поддавался на провокации, но сейчас спорить было не в его интересах, все же ему нужна была более высокооплачиваемая работа, а в этом кафе ему согласились предоставить необходимое жалование. Да и спорить с обладателем такого взгляда было просто невозможно. - Ладно ладно... - Словно делая одолжение, парень нацепил плащ и одел шляпу на голову, скрестив руки на груди и выпрямившись во весь рост, производя впечатление не только простого косплейщика, но и более надежного человека, пусть и в смешном костюме. Все собравшиеся в зале рассмеялись чему-то, точнее послышались больше хихиканье, но до смеха было не так уж и далеко. И вот так начался его рабочий день, парень простоял его весь у входной двери, раздавая листовки. Выражение его лица было на грани "как же мне на все пофиг сейчас" и "боже, что я тут делаю", при этом он продолжал машинально выдавать листовки каждому новому посетителю. И так раз за разом, не производя сильного впечатление. Другие работники кафе не были очень довольны новичком, ровно до того момента, когда...
-Стоять, развернулись и пшли вон. - Поймав за шкирку очень крикливого и конфликтного посетителя, Клаус спокойно потопал к выходу и, развернув того, на что наглый парень в куртке с капюшоном было пожаловался, но пинок под пятую точку был достаточным, чтобы он рухнул на землю уже по ту сторону выхода. Под молчаливые взгляды других посетителей и других рабочих, парень спокойно подошел к девушке, на которую только что кричал посетитель. - Эй эй, все хорошо, он уже ушел и точно не скоро вернется. - Причины ссоры он точно не знал, но, кажется, парень просто решил, что он волен решать все за неё, а обратное ему не сильно понравилось. Вот и пришлось угомонить. Девушка подняла на него немного испуганный взгляд, все же сейчас Клаус все еще казался пугающе рассерженным, но он быстро улыбнулся и нашел выход из ситуации, видя испуг девушки. - Не стоит пугаться, черный кот не всегда переходит дорогу к несчастью, верно? Эм...мяу? - Он попытался как-то воспользоваться образом, но выглядело это настолько нелепо, что остальные посетители, и незнакомка тоже, залились громким смехом, видя растерянность Клауса. Когда же кафе закрылось он понял, почему все так реагировали. Такой костюмчик был предназначен всем новеньким парням, мол, не все любят стоять у всех на виду в таком вот виде. Но, на следующее утро, рабочие увидели Клауса снова в этом костюме, невольно улыбаясь, вспоминая, как он решил продолжить его носить, немного вжившись в образ того, кто, все же, смог поднять настроение в плохой ситуации. Так и зародилось его прозвище "Черный Кот", так как этот костюм больше никогда не покидал его, превратив Клауса в местного маскота, которого узнавали только по одной его шляпе. А это лишь помогало ему чаще улыбаться, вспоминая эти дни...

Код активации

Отредактировано Claus Van Dorma (2013-08-12 14:10:59)

0

2

Простите, но, думаю, прежде чем проверять вашу анкету, я должен обратить ваше внимание на это объявление, которое можно увидеть в таблице вверху:

Временно закрыт прием на роль "игрушек" Приносим свои извинения.

Так что, как ни грустно, но я попросил бы вас сменить роль или подождать, пока не наберется хотя бы парочка Королей :3

0

3

Viviane de Nuar написал(а):

Простите, но, думаю, прежде чем проверять вашу анкету, я должен обратить ваше внимание на это объявление, которое можно увидеть в таблице вверху:

Аааа, ксо *лбом о мини-врыв* я либо слепой был, либо был уверен, что там не было такого сообщения не так давно 0о

Viviane de Nuar написал(а):

Так что, как ни грустно, но я попросил бы вас сменить роль или подождать, пока не наберется хотя бы парочка Королей :3

Нууу, я даже готов подождать, если за это время можно обжиться во флуде и со всеми познакомиться, а как наберется побольше королей (а лучше бы королев) и сразу к кому-то записаться в игрушки, чтобы не ждать и искать потом о0 Если так можно, был бы очень рад)

0

4

Claus Van Dorma
О, конечно можно :3 Тогда пусть ваша анкета повисит здесь, вы не против?)

0

5

Viviane de Nuar написал(а):

О, конечно можно :3 Тогда пусть ваша анкета повисит здесь, вы не против?)

Нет, не против) может какая-нибудь милая королева заметит заранее...а, что, я мыслю вслух? о0

0

6

Claus Van Dorma написал(а):

Учится заряжать предметы, делая их взрывоопасными, но пока безуспешно.

К сожалению, способности нельзя развивать, улучшать и т.д. Так что либо умеет, либо нет)

Claus Van Dorma написал(а):

Не послушный и непокорный

Непослушный

Claus Van Dorma написал(а):

У себя на уме

Себе на уме

Пробный пост *формальности, формальности*: Твой первый день в мейд-кафе :3

0

7

Viviane de Nuar написал(а):

К сожалению, способности нельзя развивать, улучшать и т.д. Так что либо умеет, либо нет)

Это не совсем развитие, а просто иное применение 0о По факту он уже умеет это, просто без практики это не контролируемо и учится лучше обходиться ака практикуется, чтобы лучше управлять данным процессом 0о Но я уточнил в анкете этот момент)

Опечаточки исправил, пост добавлен в саму анкету)

0

8

Пост отличный, насчет поправки способностей тоже доволен :3 Всем доволен, в общем ^^
Приняты! :3 Посетите эти темы:
Занятые внешности
Заселение
Подпись
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Подача анкеты » BOOM that Cat! [акция №4]