Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ellison Hale

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

п.с. король у меня свой. Вскоре заявится.

Имя и Фамилия. По желанию прозвище:
Элисон Хейл | Ellison Hale

Возраст и дата рождения:
19  y.o.
10 августа

Национальность.
Мать - русская, отец  - американец.
Родилась девочка на территории России, потому имеет двойное гражданство.

Ориентация и предпочтения.
Убежденный асексуал.

Ваша роль в лагере:
Игрушка

Дополнение
Абсолютная память – способность, при которой её обладатель обладает великолепной памятью и способен запоминать информацию любого рода: графическую, текстовую, звуковую и т.д.

Характер:

Самый больший грех для человека – его гордыня. Без неё рождается младенец, дитя растет, и его чувства тоже не стоят на месте, они развиваются. За какое-то десятилетие появляются все привычки и прихоти ребёнка. Гордость… Она есть у каждого, даже у тех людей, которым плевать на себя, даже у тех, кто уже давным-давно позабыл её, она есть, просто спит глубоко… в недрах твоего разума. Эта девушка давно разучилась понимать, она не хотела больше любить, но стремилась быть любимой, как такое возможно - наверное, только всевышний знает ответ.

Очень  целенаправленная личность, имея свой план, обязательно воплотит его в жизнь. Ради достижения цели способна пройтись по головам многих. Жалость не ее конек. В нужные моменты может стать хитрой, эгоистичной и беспощадной. Она добра и мила только тогда, когда ей это нужно. В другом случае, вытрет о вас ноги, сотрет в порошок или просто напросто морально убьет. Особенно если вы будете ей мешать. Добиться её расположения, доверия и любви чрезвычайно сложно. Самая главная черта её характера - это способность подстраиваться под людей. Трудно точно сказать какая она на самом деле, ведь с каждым человеком она разная, что зависит и от целей девушки и от её настроения. Она так давно не показывала свои истинные чувства, пряча их под маской, что уже сама начала сомневаться, существуют ли они вообще. Общительна, имеет немало знакомых, жуткий собственник, будь то, романтические или просто дружеские отношения, шаг влево шаг вправо расстрел, при этом она требует определенного уровня общения, доверия и всего остального.

Темнота разъедала сердце изнутри, казалось, что вот-вот пожрёт его, заменив твёрдым камнем, не способным любить. Но каждый раз приступы проходили, оставляя после себя чувство отчаянья и боли. Притяжение тел было для неё смыслом жизни или как это ещё называется, в любом случае, девушка продолжала жить ради себя. Ради своей гордости…

Если вам удалось разозлить её – бойтесь и бегите со всех ног, куда глаза глядят. Обиды она не прощает. Свою месть может вынашивать годами, прежде чем нанесет ответный удар. Готова прийти на помощь только в том случае, если ей это чем-то поможет, просто так общаться с людьми она не будет, они должны быть ей чем-то выгодны, хотя при всем этом владеет невообразимым очарованием.
Умна и сообразительна, но в отличие от некоторых зловредных гениев, слишком игрива. Если Элис якобы сболтнула что-то лишнее, скорее всего – так было запланировано, но ведь люди склонны к ошибкам и она не исключение. Если лжёт, по лицу этого не видно. Блестящая актриса, при желании умело скрывает свои чувства и мотивы, как говорится «я не лгу, я недоговариваю». Обладает завышенной самооценкой, «слегка увлечёна собой», иронична, цинична. Сдержанна, но в тоже время напряженный, как перетянутая гитарная струна, собранна как пантера на охоте, и в тоже время обманчиво расслабленна.

Слёзы – это лишь способ показать другим свою беспомощность, в отличие от многих, она не привыкла выказывать свои чувства. Нет, это не означает, что её пульс стал реже или вовсе остановился, просто она не такая, как другие. Не привыкшая выделяться из толпы, всегда находящаяся в безмолвии и умерщвляющей душу тишине, она хотела заплакать, но не могла, не могла даже, если и хотела. Иногда солёные ручьи текли по её щекам, тогда она не понимала что это, не понимала почему плачет… Что это? Зачем? Такое случается из-за недостатка практики или же наоборот, переизбытка, говорят, переизбытка не бывает, эти люди не правы. Тот, кто познал слишком много, в один прекрасный день может сломаться, не выдержать потока информации и исчезнуть. Самое страшное в том, что она продолжала жить, к чему-то стремиться. Её разум никогда не был полон броскими надеждами или грёзами, если и появлялась надежда, то она была крайне слаба. Нельзя и подумать, что такой человек может обладать ужасной упёртостью и силой воли.

Ранимая внутри, сильная снаружи, такой она была, есть и будет. Для окружающих она пример для подражания, героиня реального мира, но это не так. Нельзя идеализировать женщину, ведь у каждого живого существа есть свои недостатки. Прекрасная принцесса оказалась обычной кошкой, чёрной кошкой, пропадающей в ночи с необычайной резкостью.

Приятный аромат Black Stones всегда наполнял комнату после его ухода, измятая кровать, пустая пачка сигарет на тумбочке и её глаза, наполненные горечью. Слишком эмоциональная барышня: когда он был рядом, голова кружилась, она забывала про всё, вновь и вновь погружаясь в омут его глаз с головою. В такие моменты не хотелось что-либо делать, просто стоять и смотреть на него, вот что значит счастье, но минуты шли всё быстрее. Но он изчез так же внезапно, как и появился в ее жизни... Она поклялась больше не любить. Нет, это больно...

  Она не ослеплёна яростью, страхом или, что еще важнее, любовью. Эти чувтва у нее, несомненно, есть, но она не дает им себя контролировать.
Она знает себе цену, и умело пользуется своими знаниями. Упорна и упряма, осознав ошибку, она постарается её исправить, при этом, не подавая виду. Но вам такое уличение с рук точно не сойдёт, она выместит злость за поражение.
Главными чертами ее характера можно считать верность принципам, смелость и уверенность в себе. Она не считается с чужим мнением.  Способна разбить надежды и веру окружающих, глазом не моргнув. Лис отличается прекрасным чувством юмора, оптимизмом и уравновешенностью. В ее голосе никогда не слышно ни злости, ни раздражения. Ее губы часто привычно искривлены в саркастической усмешке будто бы над всем миром.
Весьма чувствительна, несмотря на внешнюю оболочку. Периодически в ее глазах мелькает тоска, ей настолько больно и одиноко, что она натягивает амплуа бессердечной стервы, "вгрызается" в человеческие тела и манипулирует окружающими. Будто кричит – пусть всем будет так же плохо, как и мне. В моменты крайней озлобленности действует крайне импульсивно, много язвит. Серьёзно, это не приносит ей облегчения, давит изнутри и заставляет страдать ещё больше, отчего она всё сильнее закрывается в себе и продолжает игру в злодея.

Внешность:
Цвет кожи: светло-оливковый.
Цвет волос: розовый.
Цвет глаз: голубой.
Телосложение: стройное.
Отличительные черты: татуировка на бедре в виде красного лотоса.

Я люблю этот запах. Запах цветущей сакуры на дворе и аромат озона после дождя… Он даёт надежду, надежду на лучшее. Хочется кричать - люблю тебя, но я молчу.
Очарование, обаяние. Женская красота носит разный характер. Горячая, искренняя, верная, ветреная… определения напрямую связаны с внутренними чертами человека. Элис очень простая, тем не менее, она может произвести впечатление. Подобно быстрому ручью проносясь мимо, без остановок, без разбора, она разбрасывает частички себя, не дожидаясь засухи. Засухи, которая убивает. Но смерть ли это? Испаряясь, вода нисходит к небесам, поднимается вверх, парит, созерцая происходящее за Земле и снова ниспадает в виде дождя. Она такая же: бесконечно добрая, постоянная в своей вере. Её красота находится внутри, проявляясь в любой момент, в любое время...

Чашка кофе, не разбавленного молоком, примостилась на столе, сверху чёрной жидкости лежит кофейная пена. Горький, неудивительно. Все знают, каков этот напиток на вкус. Но что-то в нём есть: что-то, из-за чего люди продолжают пить его по утрам, иногда даже по вечерам, что-то, что не даёт просто забыть.
Она смотрит на поверхность жидкости и видит своё отражение. Опять, снова. Чашка касается губ, содержимое обжигает и проникает внутрь, придавая ощущение энергии, лёгкости, свободы. Она такая же: ветреная, порывистая, наивная и…горькая. Эта личность цепляет, завораживает.

Когда горит огонь, я вижу в нём тепло, жизнь. Мнение, что огонь уничтожает – ошибочно, он лишь помогает умирать тому, что должно исчезнуть. Так надо.
Её розовые волосы развиваются на ветру. Необыкновенно-яркий цвет с оттенком цветка сирени вполне ненормален для европейской леди, но он ей очень к лицу.  Всё связано и цвет волос, и состояние души, всё в этом мире значимо. Нет ничего одинакового… Глаза у неё необычные, чёрные зрачки обрамляет зеленовато-синяя окружность, а потом она плавно переходит в голубой цвет, но в зависимости от окружающей обстановки глаза легко принимают полностью небесный или более тёмный оттенок. Но не в этом суть. Неважно, какой у них цвет, будь то синий или чёрный. Её глаза как лед, неприступный и завораживающий.

То что я храню находится снаружи, но память не исчезнет, даже если я потеряю подарок брата. Это осколок прошлого, всего лишь осколок, но он – значимая часть моего сердца и если пропадёт – пропадёт комната внутри меня, комната, отведённая для человека, который уже никогда не вернётся.
Женщины любят блестящие побрякушки, это же так просто – купить себе что-то дорогое и стильное. Можно ли отнесли её к большинству? Две незатейливые с виду сережки - не просто украшение. Это память. Память о доме, который в своё время сгинул, оставив вместо себя только пустоту и боль, которая никогда не исчезнет, просто затаится где-то в тёмном потайном месте и будет ждать своего часа… Она никогда не исчезнет. Никогда.

Её фигура заставит позавидовать известнейших моделей: округлые бёдра, осиная талия, пышная грудь…  Приятные черты лица дополняют образ. В одежде предпочитает что-то дерзкое и элегантное, подводит глаза и губы, пользуется духами с острым запахом ирисов и корицы

Мне нравятся цветы, полевые цветы, они кажутся довольными жизнью, насыщенными, весёлыми и свободными. Но я не хотела бы стать одним из них. Их существование непостоянно, оно подобно молнии – яркое и быстро угасающее.
Цветы хрупки по своей натуре, их надо беречь и поддерживать. Она любит цветы, любит ухаживать за ними, и сама схожа по своей натуре с этими заметными творениями природы. Девушка  производит впечатление слабой и беззащитной дамы, которая может сломаться после первого порыва ветра, отчего её и нужно закрывать широкими спинами.  На самом же деле пусть с виду она и слаба, но это не меняет её духовной силы.

Биография:
История жизни Элисон Хейл не получит первое место на каннском кинофестивале. Вообще, сомнительно, что кто-нибудь решит увековечить ее жизнедеятельность. Девушка родилась в самой обычной семье, но с чуть более высоким достатком. Ее родители, как и многие преуспевающие люди, были увлечены своей работой, поэтому девушка ходила в хорошей одежде, посещала престижные школы, получала ожидаемые подарки на праздники. Выделялась из общей массы, быть может, лишь всегда аккуратным внешним видом. Но, как известно, под лежачий камень вода не течет. Поэтому каких-то умопомрачительных успехов в школе или в спорте не было. Быть может, как и не было, и стимула для них. Мать надеялась, что девочка осуществит ее мечту детства и станет актрисой.Но ни уроки танцев, ни актерского мастерства не принесли своих плодов - девочке просто было неинтересно. Вскоре и сама мать оставила эту идею. Отец, вообще как-то крайне редко общался с дочерью, кажется, он просто хотел мальчика, но, увы, она была единственным ребенком в семье. Что же, ее не особо это волновало, она неплохо жила и приобрела качества приспособленца, поэтому и с друзьями особых конфликтов не прослеживалось, если что-то было не так, девушка просто уходила.
Да, и в средней школе, как говорится, настал период расцвета.  Первые влюбленности, неловкие объятия, сбившееся дыхание. Она уже мало что помнит из этого периода, кроме как события одного дня, которые, кажется, и заняли все отведенное место в воспоминаниях о школьной жизни. Все начиналось обыденно. Нет, серьезно, ничего особенного. Большая перемена, обсуждение проекта новой школьной формы, какие-то нелепые слухи и чей-то назойливый смех. На следующий день уже все знали, что она любила Такуми, поскольку это было уже скрыть невозможно  из-за быстро распространяющихся слухов, глупо и наивно, когда девушка просто от всего сердца, по-настоящему, как еще говорят, по-взрослому поцеловала любимого человека.
Это была та любовь, которую воспивали величайшие поэты - чистая, светлая. Но это лишь внешний фарс. Такуми слишком часто кидался в крайности. И в это раз увлечение карточными играми сыграло злую шутку. Его убили. Единственное, что давало стимул жить, а не просто существовать, это есдинственное отняли у нее. Буря эмоций, звонкий щелчек замка, и все теплые и светлые чувства в ней заперты за сотнями стен и похаронены навсегда.
  Были и другие попытки... многие из них были неудачными. Казалось, все было не так. Вскоре парни почти перестали интересовать ее.  Ее жизнь стала походить на некий зачастивший рефрен в каком-то странном музыкальном произведении, разве что знаки у некоторых нот с пришествием времени поменялись, в остальном Лис привыкла к такому образу жизни и стала почти по календарю ожидать новой любви или нового разрыва. Музыка играла, но шарманка не выдержала. Вернее, не выдержали родители, они все принимали, но полное безразличие и аморфность девушки к своей судьбе выводили их из себя. Хотя, казалось бы, сами виноваты.  Впрочем, судьба - дама темпераментная....
Положение семьи стало шатким - слишком глубоко утопил Отец семью в мафиозном балоте. В дом семьи Хейл ворвался вооружённый отряд. Саманта Хейл - мать девушки была зверски убита. Девушку долго и жестоко избивали. А затем впавшую в беспамятство девушку заставили подписать бумаги и отправили на остров.
Зверь загнанный в угол, со сломленной силой воли, станет несчастным, измученным и трясущимся от страха существом. Зверь изначально загнанный в угол, которому не дали себя показать, проявить себя тогда, когда выгодно будет ему.
Анамально, но девушка не испытала обычной бури эмоций, вытикающей из подобных событий. Она воспринила это, как нечто само сабой разумеющееся. Нездоровая психика? Возможно...

Особенности:
• Любит/не любит такие вещи как:
Любит: еду, обильный сон,  сильных соперников, музыку, девушек, снег.
Не любит: балет, классическую музыку.
• Ценит/ненавидит в людях такие качества как:
Ценит: талант, упорство, силу воли, ум.
Ненавидит: назойливость, глупость, излишнее упрямство, чужую самовлюблённость.

Мечты и страхи:
• Мечты и цели:
Мечты как таковой - нет.
Цель: выплатить долг, завершить контракт и жить только для себя.
• Страхи:
Боится темноты, но способна бороться с этим страхом и что самое странное, она не переносит фильмов в жанре «ужасы».

Связь с вами.
ICQ: 664329932

Пробный пост:
Если надо - напишу, если необязательно - предоставлю пример с другого форума.

Код активации

Отредактировано Ellison (2013-08-12 03:08:10)

0

2

Анкета превосходная, интересно будет посмотреть на Вашего Короля ^^
Приняты! :3 Посетите эти темы:
Занятые внешности
Заселение
Подпись
Заполнение профиля

0