Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Подача анкеты » Акция №4 Асахи Д`аркс


Акция №4 Асахи Д`аркс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия. По желанию прозвище:
Асахи Д`аркс / Asahi D`arks
Аса-чи

Возраст и дата рождения:
21
17 августа

Национальность.
Наполовину японец, наполовину американец по крови
По паспорту: японец

Ориентация и предпочтения.
Гомо (но скрывает). Девственник.

Ваша роль в лагере:
Тренер.

Дополнение
Секция рисования

Характер:
На первый взгляд кажется замкнутым и нелюдимым, целыми днями сидит в студии с карандашом в руках и делает наброски. Но с друзьями расслабляется, всегда поможет ученикам если есть какие-то вопросы. К детям в принципе относится ровно, но учеников любит, обращаясь с ними как со взрослыми. Обожает котиков и жареную картошку. Никогда не был в отношениях, но в школе ему нравился одноклассник, из-за этого решил, что предпочитает мужской пол. Имеет корочку парикмахера. Верит в сверхъестественное, увлекается оккультизмом, но не до дурости. Сладкое не очень жалует, но тащится по ванильным коктейлям. Обожает фотографировать необычных людей и красивую природу.
Внешность:
http://s4.uploads.ru/t/IxtVl.png (автор неизвестен)
Черные ухоженные волосы чуть длиннее плеч, зеленые глаза. Стиль в одежде – удобные кофты с длинным рукавом и джинсы. Одежда преимущественно темных цветов. Любит готические аксессуары, пережиток юношеского максимализма со школьных времен. Курит. Много курит.

Особенности:
Для японца слишком хорошо говорит по-английски. Хороший фотограф.

Мечты и страхи:
Мечтает нарисовать шедевр.
Боится водяных.
Связь с вами.
Skype: Onizaya
Пробный пост:
Наткнуться на него сейчас, через столько лет было случайностью, но не сказать, что очень счастливой. Асахи не знал, что он чувствовал - вот он, человек, за которым он наблюдал так часто в школе, но которому боялся признаться на протяжении всех лет, что они учились вместе.
- О, Аса-чи! Давно не виделись! Как поживаешь?
- Хватит меня так называть... - Вяло откликнулся Асахи, но руку бывшего одноклассника с плеча не сбросил.
Пока Тамаки болтал о школьных годах, Асахи размышлял. Нет, он вовсе не чувствовал былого влечения - не было и этого трепета сердца, который он ощущал в четырнадцать. Может, конечно, и тогда все это было наиграно и глупо и романтично - но Асахи ценил эти воспоминания. Они лежали в его мысленной коробочке хороших событий и приятных моментов в жизни, которые он хотел бы помнить вечно. Но было какое-то странное щемящее ощущение внутри, будто какую-то часть его прошлого сейчас на мгновение возродили, вновь переиграли.
Д`аркс прекрасно знал, что его чувства к Тамаки были безответными, но вспоминая школьные годы, не испытывал ни грусти, ни сожаления.
- Ты вообще как? Все такой же худенький, как и раньше. Хоть питаешься нормально, или чипсы-гамбургеры-кола?
В школе они с Тамаки практически не общались. Тамаки был семпаем и президентом клуба по шахматам, и общего у них было мало.
"Потянуло тебя на скучняшечку." - Заметила тогда одноклассница, как-то заметившая его взгляды в сторону Тамаки.
Сейчас бывший одноклассник вытянулся, покрасился из черного в каштановый, да и в целом выглядел так, словно был душой компании. Вовсе не такой, каким помнил его Асахи. И уж точно не скучняшечка...
- Знаешь, Аса-чи... - Протянул Тамаки, когда они подошли к станции. Д`аркс взглянул на него исподлобья, ожидая ответа.
Тамаки отвернулся, смотря куда-то вдаль. Возможно, Асахи и показалось, но щеки его бывшего одноклассника покраснели.
- Я, вроде как замечал, что ты за мной наблюдал... - Тамаки все так же отказывался смотреть на него.
"О, так значит, меня раскрыли." - Пронеслось в голове у Асахи. Впрочем, похоже, Тамаки еще не все сказал, и собирался с духом, чтобы закончить свою фразу.
- Ты бы хоть сказал что-нибудь, что тоже хочешь присоединиться к шахматному клубу!
Д`аркс моргнул. Затем моргнул еще раз. И, не удержавшись, рассмеялся.
- Эй... Ты чего?
- Да так... - Утирая слезы, выступившие от смеха, проговорил Асахи. - У тебя было такое серьезное лицо, что я не смог сдержаться, уж прости.
Настала очередь Тамаки непонимающе моргать. Теперь он явно думал, что с его, Асахи, головой что-то не так.
Отсмеявшись, Д`аркс, переведя дыхание, огляделся, но Тамаки нигде не обнаружил.
"Сбежал что ли..."
-Эй, Асахи! Я тут купил тебе воды... Ты как?
Ну вот как с ними, с этими людьми себя вести... Все не так поймут.
- Пошли в Макдаке посидим. Я угощаю. - Вдруг произнес Д`аркс.
Давно я так не смеялся, решил Асахи. И, пожалуй, встреча с одноклассником не была такой уж неприятной все-таки... Хотя бы из-за бесплатной воды.
- Я буду большую картошку, биг-мак, большую колу и...
А вот с "угощением бывшего одноклассника он явно погорячился. И вообще...
- Тамаки, почему все обязательно большое!? У тебя что, комплексы что ли!?
- А? Ты о чем?
Все-таки школьные будни в качестве президента школьного клуба накладывают на человека отпечаток, подумалось Асахи.
Код активации

код

254837691

Отредактировано Асахи Д`аркс (2013-08-22 20:05:45)

0

2

Характер:
(Не менее 7 строк. Подробней, пожалуйста. И продумывайте все. В дальнейшем игра должна соответствовать вашему характеру)

Дополните пожалуйста характер.

Пробный пост

Представьте, что вы встретили однокласника, который вам нравился в школе. Ваши действия и чувства.

0

3

Dorian Grey
анкету исправил, пробный пост отписал
P.S.: Если что, прошу прощения, опыта ролок вообще нет. Еще и Шер сидел рядом стебался, скотина.  http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif

0

4

Не стоит извинений для первого опыта анкета не плохо написана.

Принят
Посетите эти темы:
Занятые внешности
Заселение
Подпись
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Подача анкеты » Акция №4 Асахи Д`аркс