Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Принятые персонажи » Верди - племянники "Кресного отца"


Верди - племянники "Кресного отца"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия. По желанию прозвище:
Томассо Верди/ Tomasso Verdi, Тома.

Возраст и дата рождения:
19 лет
16 июня.

Национальность.
Итальянец

Ориентация и предпочтения.
Би, уни

Ваша роль в лагере:
Слуга

Дополнение
Секция рисования

Характер:
В отличии от брата не такой взрывоопасный. Томассо довольно не плохо умеет контролировать свои эмоции и выдавать нужную мордашку для достижения своих целей. Совершенно равнодушно относится к большинству окружающих людей, если только эти люди не попадают под категорию интереса брата. Тогда на них начинается настоящая охота. В некоторых моментах служит сдерживающим фактором Дэмиэно, но чаще всего просто идет на поводу у брата. Редко когда задумывается о последствиях своих действий. Властолюбив, бывает груб, но чаще всего просто не обращает внимание на раздражающие факторы. Не переносит замечаний в свой адрес. Мстителен. Чаще всего мстит с помощью брата, так как сам в драки ввязываться не любит. Но если понадобиться, может отомстить без кулаков и не плохо унизить человека. Любит только своего брата и поэтому терпеливо сносит все его заморочки. Единственный, кто понимает настроение и мысли брата с полувзгляда. В какой то степени любит братское непостоянство характера, но никогда не признается в этом в слух. Терпелив в плане физической боли, особенно которая связана с его сломанной рукой. Считает младшего брата невероятной обузой и очень часто раздражается из-за него. Ревнив и никогда не скупится на слова, когда ругается со своим старшим братом.

Внешность:

В детстве Томассо был довольно слабым ребенком, частенько болел. Его никогда особо не интересовали активные виды спорта, да и честно признаться, никакие вообще. Но хорошим стимулом для него всегда служил старший брат. Тома никогда не любил оставаться позади, поэтому, когда Дэмиэно увлекся боксом и начал следить за своей фигурой, то парню не оставалось ничего иного, как тоже начать следить за собой. В детстве и в школе он был гораздо слабее брата физически, но к старшим классам эта разница в силе стала практически незаметной. Томассо мало эмоционален, во всяком случае, складывается такое впечатление. Он мало улыбается, чаще всего выглядит немного отстраненным. Но все совершенно меняется, когда он находится рядом с братом, в особенности, когда он его провоцирует. Тогда все эмоции Тома буквально написаны на лице. Глаза насыщенного карего цвета с легкой хитринкой. Пирсинг в языке, сделанный братом и маленькая сережка-колечко в левом ухе. Так же как и брат носит короткие волосы, обрезав их вслед за ним же, иногда позволяет себе мелирование. Любит браслеты и часы. Всегда очень был доволен тем, что имеет брата-близнеца и порой даже пользовался этим.
Биография:

Для кого-то рождение ребенка считается праздником. В семье Верди этот праздник был омрачен единственным событием, детей было двое. Двое мальчиков – Дэмиэно и Томассо, близнецы, огромная головная боль. Отец, будучи итальянцем по крови, только радовался такому прибавлению. Для матери же – шведки, такая ситуация была не приемлема, она привыкла всё своё время посвящать только себе, развлечениям и красивой жизни. С одним ребенком она бы смирилась со временем, но двое в её планы явно не входили. Поэтому, как только она оказалась дома, спихнула близнецов на руки нянькам. Естественно такое отношение не влияло благоприятно на и так неспокойных мальчишек. Хотя бы одно то, что они родились в семье неплохо известного в особых кругах ювелира и являлись племянниками самого «Крестного отца» Каморры (неаполитанская мафия) что говорило об их крутом нраве. В детстве от их шалостей стонал весь дом. Доставалось всем: и прислуге, и родителям. Ругать было бесполезно, поэтому отец, смирившись с таким поведением своих отпрысков, просто начал использовать их способности для будущего «ввода в дело».
Через два года после рождения близнецов стало известно, что мать вновь беременна. В этот раз тоже родился мальчик - Серджио, внешне являвшийся просто копией матери. Ему, как самому младшему, стали уделять больше любви и заботы, что совершенно не нравилось близнецам. Долгое время они просто игнорировали младшего брата, даже не допуская возможности стать ближе к себе, но его это не останавливало. Он всегда увязывался за ними, влипал в истории и был вечным камнем преткновения между близнецами и отцом.
Всё изменилось, когда в очередной раз Дэмиэно и Томассо посетили дом дяди, случайно увидев, как тот расправляется с неугодным ему членом «семьи». Близнецы в то время не были уже детьми, шестнадцатилетние здоровые парни, были сначала не на шутку напуганы произошедшим. Прошло немного времени, и старший брат вдруг ясно осознал, что та сцена, увиденная в доме дяди, его не пугает, а наоборот возбуждает. И чем чаще он её вспоминал, тем сильнее становилось это возбуждение. Когда же напряжение достигло своего пика, он сорвался, жестоко изнасиловав своего младшего близнеца, сломав тому руку и буквально доведя до настоящей истерики. Они почти два месяца не разговаривали, частично из-за того, что Томассо лежал в больнице. Старший пытался сделать всё возможное, что бы его брат снова был рядом с ним, как прежде. Всё-таки он не привык, что б тот очень долго находился далеко от него, ведь всё время они всегда были вместе, все проделки были совместными и теперь чего-то не хватало. Младший же старался избегать брата, что было весьма проблематично, и игнорировать. Нужно ли говорить, что ему было страшно находится с ним наедине? Но в конце концов Дэмиэно добился своего и закончилось тем, что они переспали во второй раз. Теперь уже всё было по-другому. Старший смог продемонстрировать всю свою нежность и любовь к брату. Так и закрутились их отношения братьев-любовников. Они быстро нашли много интересного для себя. Старший частенько перегибал палку в своей любви к жестокости, пытаясь каждый раз испытать что-то новое, чем доводил младшего буквально до слез. Естественно они потом бурно мирились, и всё снова вставало на свои места, до новых слез. Раны заживают, а жить в постоянной обиде невозможно. Томассо не мог не прощать своему брату, ведь любил его так же сильно и понимал, что в любом случае будет больно. Всё шло хорошо, пока однажды, их не застал их младший и вечно приставучий брат. Ему было пятнадцать, им семнадцать. Его заметил старший из близнецов и втянул в эту «игру», зная наверняка, что Серджио согласиться, ведь любопытство и желание всегда находиться с братьями было сильней всего. Страх, который присутствовал сначала, постепенно сменился на удовольствие, а позже и полную зависимость. Это очень отразилось на его школьной жизни. Если близнецам хватало друг друга или кого-то третьего в их «играх», то младший просто слетел с катушек. Его похоть была настолько сильна, что он позволил чуть ли не всем себя поиметь. Между учениками ходили слухи, что он это делает и с преподавателями. Естественно это особо не обговаривалось, ибо все боялись близнецов. Если младший был для всех занозой в заднице, то про старшего, который вечно ввязывался в драки и начинал все конфликты, вообще лучше молчать, а если они сходились вместе, то заканчивалось всё плохо.
Все трое имеют увлечения никак не связанные между собой. Дэмиэно увлекается боксом и скейтбордингом. Томассо всегда интересовался живописью и имеет не малый талант в этой области. Серджио же с детства увлечен гимнастикой, из-за чего ему часто достается от старшего.
В «Розовый жемчуг» все трое были сосланы отцом с надеждой на спокойную жизнь хотя бы на некоторое время. Но разве с этими тремя может быть нормальная жизнь?

Особенности:
Страдает болями в сломанной братом руке во время плохой погоды, обожает острое и молочные продукты. Ненавидит, когда к его брату лезут пофлиртовать.

Мечты и страхи:
Провести собственную выставку картин.
Боится потерять брата

Связь с вами.

Пробный пост:
Ваш ответ

Код активации

код

254837691

Отредактировано Томассо Верди (2013-10-07 21:26:31)

0

2

Доброй ночи)

Томассо Верди написал(а):

не опадают под

не попадают под

Томассо Верди написал(а):

Но если понадобиться

если понадобится,

Томассо Верди написал(а):

Но Хорошим стимулом

хорошим - с маленькой буквы

Томассо Верди написал(а):

выглядит не много отстраненным

немного - слитно

Томассо Верди написал(а):

имеет брата близнеца

как двусмысленно звучит брата-близнеца - через дефис

Томассо Верди написал(а):

Дэмиэно и Томаззо

Томассо или Томаззо? (или не имеет значения?)

Томассо Верди написал(а):

ребенком, она бы

запятая лишняя

Томассо Верди написал(а):

благоприятно, на и так

запятая лишняя

Томассо Верди написал(а):

бы одно, то

запятая лишняя

Томассо Верди написал(а):

в семье не плохо

неплохо - слитно

Томассо Верди написал(а):

Каморры (неаполитанская мафия) уже говорило

лучше добавить "что":
Каморры (...), что уже говорило

Томассо Верди написал(а):

Доставалось всем и прислуге и родителям.

Доставалось всем: и прислуге, и родителям.

Томассо Верди написал(а):

два года, после рождения

запятая лишняя

Томассо Верди написал(а):

близнецов, стало известно

запятая лишняя

Томассо Верди написал(а):

Ему как самому младшему стали уделять

Ему, как самому младшему, стали уделять

Томассо Верди написал(а):

пытаясь, каждый раз

запятая лишняя

Томассо Верди написал(а):

всегда находится с братьями

находиться

Томассо Верди написал(а):

с братьями, было сильней

запятая лишняя

Томассо Верди написал(а):

из за чего

из-за чего

Исправляйте, и будете приняты)

0

3

Viviane de Nuar
Вив, мой ворд кое с какими твоими исправлениями не согласен, но я исправил как ты просил

0

4

Томассо Верди
Я знаю, что ворд не согласен)
Приняты! :3 Посетите эти темы:
Занятые внешности
Заселение
Подпись
Заполнение профиля

0


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Принятые персонажи » Верди - племянники "Кресного отца"