Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Организация игры » Уход/ отсутствие


Уход/ отсутствие

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если вы отсутствуете три дня или больше, или вообще уходите с ролевой, то просим вас писать в эту тему, предупредив нас об этом.

0

2

Временно ирл, мб до 20-21
Пока еще не знаю
Гомен за стопор игры, Дориаш

0

3

Ок Ками я тебя понял.

0

4

буду отсутствовать до воскресного вечера, и я категорически против что бы мой ход пропускали. Два денька потерпите :3

0

5

Andre Tireur
http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

6

Andre Tireur
ради тебя потерпим, но это будет сложно

0

7

Уезжаю на неделю на Байкал. Кому камушек со дна? :) Буду скучать по Вам. Вы все такие классные.

0

8

Ждем тебя наша прелесть...

0

9

Я могу отсутствовать дня 3. Еду на дачку, ноут с собой беру, не гарантирую, что телефон грамотно раздаст вайфай. В общем, предупредил. Смогу зайти - значит весь Ваш. В противном случае не смог бы даже предупредить.

0

10

Christoph Weiss написал(а):

Смогу зайти - значит весь Ваш.

хе-хе, ты и так весь Наш)

0

11

В общем, у меня печалька с кабелем, надеюсь решить это в течении ближайших пары дней. Но если не выйдет - то хрен его знает, может, появлюсь 27-28го числа этого месяца.
Люблю целую, не скучайте, буду ненадолго забегать с телефона :3

0

12

Viviane de Nuar
Эх ты. Будем ждать, Вивчик)

0

13

Viviane de Nuar
Виви! http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif

0

14

Вивьеночка но как же мы без тебя?

0

15

Dorian Grey
Я постараюсь уладить все как можно быстрее и сообщу о любых изменениях :3

0

16

Dorian Grey
Какая прелесть? Котенок, что ли?

0

17

Итак интернет у Виви есть, но на компе вирус, когда это разрешится он пока не знает, но обещал заглядывать с телефона

0

18

Прошу прощения за отсутствие. Вряд ли смогу сейчас уделять время форумам - небольшие проблемы в жизни. Прошу понять. Когда закончится черная полоса обещаю вернуться

0

19

Erios White
Мы будем ждать.Удачи тебе с черной полосой,лучше бы она поскорей стала белой)

0

20

Я пропал, Фу быть мной, но проблему почти решила, а значит дня через 3 смогу вернуться.

0

21

Evangeline
мы ждем)

0

22

Увы, но вынужден пропасть на неопределенный срок, какой-то обвал заказов на работе, свободного времени все меньше @___@ Так что не знаю, когда вернусь, и вернусь ли вообще, так как сильно выпадаю из происходящего, простите(

0

23

Меня какое-то время не будет. Месяц, наверное, где-то. Может больше, может меньше. Я не знаю точно, если честно

Отредактировано Aine Opal (2013-10-06 23:37:26)

0


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Организация игры » Уход/ отсутствие