#1
http://s5.uploads.ru/t/yaSAU.jpg

Имя Джейн Паркер (можно изменять)
Возраст 15 лет ( можно изменять)
Био Дочь богатого землевладельца. Папенька безумно любил свою прелестную дочурку. Жизнь ее не омрачало не единое событие до определенного события. В 14 лет девушка влюбилась в молодого человека, из небогатой семьи. Папенька случайно выяснил, что парень окручивал его чадо только ради денег. Он много раз пытался донести это до ребенка. Но что можно обьяснить девушке в розовых очках, к тому же еще и влюбленной. По этому папенька отправил Джейн в "Розовый жемчуг" подальше от молодого человека. Так девушка оказалась в золотой клетке.

#2
http://s5.uploads.ru/t/aB3cD.jpg
Имя  Стефана Арингс ( можно изменять)
Возраст 17 лет (можно изменять)
Био Отец девушки имеет большую торговую сеть, занимающуюся продажей продуктов. Папа всегда мечтал о сыне, поэтому воспитанием дочери особо никогда не занимался, но стремился, что бы ребенок имел все самое лучшее. Девочка избаловалась, и к 15 годам уже развлекалась вовсю на отцовы деньги. Рекламу дома отдыха нашла самостоятельно и уговорила родителей отпустить ее туда. Родители быстро согласились в надежде, что им наконец-то не придется вытаскивать ее из неприятностей.

#3
http://s4.uploads.ru/t/8jrsJ.jpg
Имя Алексадр Рондел (можно изменять)
Возраст 20 лет( можно изменять)
Био Родители процветающие бизнесмены в сфере туризма. Отец активно занимался воспитанием молодого человека, готовя себе приемника. Поэтому юноша хорошо разбирался в курортах. В возрасте 18 лет у Александра было обнаружено заболевание дыхательных путей. Жизнь парню это не испортило, врачи ничего не запрещали, кроме загазованного воздуха огромных мегаполисов. С этого момента жизнь молодого человека проходила на разного рода курортах. Не стал исключением и дом отдыха "Розовый жемчуг"

#4
http://s5.uploads.ru/t/gjNHq.jpg
Имя Стенли Колтер ( можно изменять)
Возраст ( можно изменять)
Био Отец мальчика нефтяной магнат. Парня нефть и ее производные никогда не интересовали.  Отец поняв эту неизбежность, переключился на младшего брата Стенли, а подросток оказался предоставлен сам себе. Парня интересовала музыка, он уговорил родителей и те пошли ему на встречу. Парень очень быстро получил музыкальное образование по классу: барабан. Увидев рекламу дома отдыха, парень загорелся мыслью поехать туда. Он начал уговаривать родителей, и ведь уговорил.