Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Подача анкеты » Белый тигръ


Белый тигръ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия. По желанию прозвище:
Эриос Уайт | Erios White

Возраст и дата рождения:
18 лет 25 июня

Национальность.
Англичанин. Гражданство французское.

Ориентация и предпочтения.
Гетеро | пассив

Ваша роль в лагере:
Игрушка

Дополнение
Анимализм. Превращение в тигра

Характер:
Вспыльчивый, раздражительный. Его редко можно увидеть спокойного или просто сидящего в сторонке. Активный, быстрый и в то же время умный. Хладнокровно, быстро и четко принимает решения. Игра в шахматы научила ему просчитывать все наперед. Одна из его особенностей - это крайняя забота. Поэтому он всегда будет спрашивать, все ли устраивает его хозяина и правильно ли он все делает.
За близкими он заботится еще больше, чем обычно: очень часто он спрашивает, здоровы ли они, все ли в порядке и тому подобное.
Некогда Эриос даже начинал курить, хотя иногда использует пару сигарет, чтобы снять стресс или просто расслабиться.
Всегда сможет постоять за себя и близких. Ловкий и сильный парень, в образе тигра любит всех катать на своей большой спине.

Внешность:
Фэндом - Usui Takumi «Kaichou wa meido-sama»

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/K8Z9B.jpg
http://desktopwallpapers.org.ua/pic/201202/800x600/desktopwallpapers.org.ua-11495.jpg

Вроде бы парень достаточно высокий, 181 см роста, хотя с другой стороны можно сказать, что это просто стандарт. Достаточно худощав, весом всего 68 кг, хотя большинство веса - мышечная масса. Худощавость можно назвать стройностью и тогда он вообще получается идеальным! Жилист, хотя и редко занимается спортом. В основном все его тело было "сделано" несколько лет назад, когда он занимался боксом, спортивной ездой, фехтованием и т.п. Голубые, цвета неба глаза, аккуратный носик, гордая походка. По всему этому можно было бы судить, что парень из семьи аристократов. Но, нет. Все это он отрабатывал сам. Блондин, волосы либо полностью растрепаны, либо зачесаны назад. Любит носить джинсы, кроссовки и рубашки. Хотя иногда может надеть короткие шорты, футболку и сандалии или шлепанцы. На его правом ухе сережка в виде серебряного кольца - напоминание о прошлом.
В образе животного Эриос похож на обыкновенного белого тигра: белый в черную полоску, клыки острые, лапы сильные и все те же голубые глаза.

Биография:
Эриос родился в семье англичан, которые съехали за границу - во Францию. Денег постоянно не было, родители едва могли прокормить маленького Эриоса. К счастью для него, он выдался талантливым мальчиком. В семь лет пошел в школу, где за один год сразу же оказался в средней школе. Он постоянно занимался в секциях, посещал занятия, учился, ходил на бокс и другие виды единоборств, занимался шахматами. Все это не приносило прибыли ни ему, ни родителям. В первый раз мальчик заработал на городском турнире по шахматам среди юношей. На тот момент он закончил среднюю школу и собирался идти работать. Эти деньги ушли на лечение матери, которая умудрилась заболеть. Эриос постоянно заботился о своих родителях, стараясь перестать быть им обузой. Был на подработках во многих местах: официантом, грузчиком и т.п. Все это время старался держаться гордо и высокомерно. Хотя второе получалось... Вернее, вообще не получалось. Эриосу стукнуло 18 и, к его несчастью, родителей забрали в дом престарелых, оставив на хрупких плечах мальчика квартиру, которую ему, впрочем, пришлось продать на скорую руку. Получил немного, но смог вдоволь напутешествоваться. Когда же нищета подперла горло, парню "повезло": внезапно ему предложили контракт, от которого он не смог отказаться. С тех пор он находится в Доме отдыха "Розовый жемчуг"

Особенности:
Знает три языка: английский, французский, итальянский. Говорит на всех трех, но с явно французским акцентом.
Замечательно фехтует, скачет на лошади, любит играть в шахматы и шашки, где часто одерживает победу.

Мечты и страхи:
Мечтает попасть на разные континенты, завести первую настоящую любовь и познать такую вещь, как счастье.
Боится всегда все испортить, упасть в грязь лицом и так далее. Постоянно волнуется за тех, кто стал ему близок, поэтому часто нервный и раздражительный.

Связь с вами.

Пробный пост:
Эриос шел по тропинке на территории больницы, нервно вращая головой в разные стороны. Он приближался к центральному входу, над которым красивым французским языком было написано: "hôpital". Недолго думая, Уайт влетел внутрь, сразу же накинувшись на сидевшую у входа женщину-дежурную.
-К вам поступала девушка по имени Мэнди Флинтон?! - вопросительно-вызывающе спросил парень, чуть ли не перепрыгивая через стол дежурной. Та медленно и лениво начала открывать книгу с поступившими в этот день пациентами.
-А побыстрее нельзя?! - рявкнул Эриос, скрипнув зубами. Но женщина лишь повернула к нему взгляд, полный насмехательства, отчего Уайт лишь фыркнул, присев на краешек небольшого столика.
-Палата номер 113. - сказала через две минуты дежурная. Эриос рванул с места, едва женщина начала разговаривать снова. Он потерял целых две минуты! А за это время ведь могло случиться что угодно! Ведь мало ли... Какая ситуация!
Прыгая через одну-две ступеньки, Уайт быстро добрался до шестого этажа, где, запыхавшись, добежал до 113 палаты. Дверь в ту мгновенно отворилась, и внутрь вошел Эриос, следуя прямо к Мэнди. Та лишь грустно улыбнулась, сидя на кровати. С виду это была молоденькая девушка лет 15. Ее каштановые волосы были собраны в хвост, который падал на грудь через плечо. Ее серые, как грустное небо глаза глядели прямо в голубые, полные заботы, очи Уайта.
-С тобой все в порядке?!  Что сказали врачи? Как ты вообще?! Как ты умудрилась заболеть? – вместо ответов на все эти вопросы, кузина лишь обняла своего двоюродного братика, слабо улыбнувшись.
-Успокойся. Это всего лишь воспаление легких. Со мной ничего не будет. – прошептала девушка, покашляв.
-Как это «всего лишь»? А ну, чтобы ты у меня быстро поправилась! – скомандовал блондин, за что получил слабую, но эффектную пощечину. Он вопросительно взглянул на Мэнди, которая превратила свое мягкое, милое личико в сердитое и злое.
-Ты же знаешь, что это невозможно! – отрезала она, все еще сердито глядя на Эриоса. Последний вздохнул, отвернув взгляд. Но Мэнди поспешила успокоить опечаленного друга.
-Но я буду стараться ради тебя, братик. – улыбнулась она. И снова сердце Эриоса растаяло. Как же можно сердиться на такую милую, красивую девушку? Вот и он не знал, как. Щелчком пальцев парень приказал себе немного успокоиться. Возможно, он немного перенервничал…. Немного? Мягко сказано. Когда ему сообщили, что его двоюродная сестренка заболела, он мигом оказался прямо перед больницей. Хотя это сообщение и дошло до Эриоса с запозданием в три дня, и диагноз уже был поставлен, парень все равно волновался за Мэнди. Сестра все-таки….
-Прости, что так сильно волнуюсь за тебя…. – прошептал Эриос. Мэнди лишь взглянула на его челку, легким движением встряхнула волосы парня и улыбнулась беззаботной улыбкой.
-Ничего. Все в порядке. - девушка мило чмокнула брата в щечку.

Код активации

Отредактировано Erios White (2013-07-31 01:24:44)

0

2

Erios White написал(а):

В крови течет английска кровь.

Напишите что просто Англичанин.

Erios White написал(а):

ли они., все

точка лишняя

Erios White написал(а):

Внешность:

Опишите так же тигра буквально пару строчек.

Erios White написал(а):

Связь с вами.

Всё-таки укажите связь, контакт, ася, скайп, что вам удобно.

И да, если вы био не будете писать, то в теме допишите акция № 4, если будете то ждём био.

Erios White написал(а):

Пробный пост

Представим, что кто-то из вашим близких, например сестра или кузина, попала в больницу. Ваши переживания по этому поводу и ваши действия. Сразу помчитесь в больницу или останетесь дома?

0

3

Christina Klein
пробный пост будет потом. Все исправил, дописал

0

4

Erios White

Пост хороший, мне понравился, и потому Принят!

Пройдитесь по темам:

Заполнение профиля
Подпись
Заселение
Отношения персонажей
Занятые внешности

0


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Подача анкеты » Белый тигръ