Вверх страницы
Вниз страницы

Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Непринятые анкеты » Эрих Бронсон


Эрих Бронсон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Имя и Фамилия:
Эрих Бронсон (Erich Bronson)

Возраст и дата рождения:
02.04.1960 (53)

Национальность:
Вид: Человек разумный;
Раса: Европеоид;
Национальность: Немец;
Гражданство: США

Ориентация и предпочтения.
Гетеро (слишком стар для старой доброй мамбы)

Ваша роль в лагере:
Тренер - биология.

Дополнение
Ведет курсы биологии и первой милитаризированной помощи.

Характер:
Эрих Бронсон с самого детства воспитывался в атмосфере социального превосходства и разделения людей на общества. Он сохранил все догмы старой Германии в своей крови. Если вы находитесь между его целью и им, вы – враг. Эрих - расист и зануда, каких еще поискать, он придерживается правил приличия и требует от окружающих того же. Ужасно придирчив, особенно к родным и близким. Прагматик, эгоист. «Цель оправдывает средства» - это про него. По натуре флегматик.
Alignment: Lawful Evil.
Системообразующий циник. Стремится максимально использовать законы и социум в свою пользу.
Обходителен, когда ему это выгодно, и даже приветлив, когда находится в прекрасном расположении духа, но когда попадает в ситуацию угрозы своему здоровью или не дай бог жизни, воткнет нож в спину кому угодно.

Внешность:
Среднего роста (177 см) мужчина тощего телосложения (62 кг). У него блондинистые, чуточку седеющие короткие волосы и небольшие европеоидные серые глаза. Мощный, морщинистый лоб, большие скулы, тонкие, еле розовые губы. Все его лицо покрыто небольшими возрастными морщинками, которые особо заметны, когда он щурится.
Во многом, в том числе и в одежде, предпочитает строгий классический стиль: черные, бежевые и серые пиджаки, жилет, рубашка с жестким воротом под галстук и брюки. Если это утренняя пробежка – спортивный костюм. Званый ужин – фрак с бабочкой. Холодная пора года – пальто и фетровая шляпа с полями.
Эрих всегда держит ровную осанку, ступает плавно и размеренно. Да и вообще старается не делать резких движений, хотя это не правило, и когда он раздражен, начинает двигаться резко и быстро.
С голосом Эриху повезло, у него спокойный тенор с легкой, возрастной хрипотцой.
Почерк аккуратный.

Свернутый текст

http://www.images22.com/pics/04/bruce-davison-with-blue-eyes.jpg

Биография:
Эрих Бронсон родился 2-го апреля 1960 года в Мюнхене, в семье успешного предпринимателя, был единственным ребенком в семье. В 1980 году поступил в Мюнхенский университет. Обучался на химическом факультете. С 1985 по 1989 учился в университете Вюрцбурга, попутно подрабатывая ассистентом в хирургическом. С 1990 переезжает в Нью-Йорк, где занимался преподавательской деятельностью. В августе 1992 встречает Маргарет Локшоу, а уже в 1994 становится доцентом и женится на Маргарет. Через год у них рождается сын Конрад. По настоянию отца и с помощью его связей бросает неприбыльную работу преподавателя и переходит на работу зав. отделения хирургии в Нью-Йоркской клинике «Community Care». Работает там до 1999, дослуживаясь до главного нейрохирурга, после чего открывает свою личную практику.
В 2010 выходит на пенсию, оставляя своего сына Конрада главой своей поликлиники.
Бронсон решает отправиться на отдых и совершенно случайно встречается со своим старым другом и коллегой, который упоминает о том, что существует некий «Розовый жемчуг», в котором требуются тренера различных спортивных секций.
Ясное дело, Эрих тут же отказался, упомянув, что уже староват, чтобы бегать с подростками на одном корте, но в процессе долгих уговоров и весомых аргументов согласился вести "что-то поспокойней".
Этим чем-то и стал кружек биологических наук.

Особенности:
Биология (Доктор Наук)
Химик (Высшее образование)
Доктор (Хирург)
Экономист (вел собственный бизнес, хотя уже отошел от дел)
Охотник/рыболов (Старое хобби)
Танцор (Уроки родителей)
Игра на пианино (Уроки родителей)
Ветеринар (Любимый пес «Бернард» и излишки профессии)
Водитель (сдал на права и ему хватает)

Мечты и страхи:
Панически боится бедности и всего, что с ней связано: бомжей, помоек, притонов.
Мечты, в 53 года? Нет, он мечтает просто спокойно дожить до конца.

Связь с вами.
393464882

Пробный пост:
1.
Маленькое помещение, заполненное разнообразной лабораторной посудой и всевозможными контейнерами с реактивами, было явно приспособлено как небольшой склад, а точнее, подсобное помещение кабинета прикладной биологии и химии.
Сквозь слегка запыленное окно пробивались лучи яркого, тропического солнца. Проходя сквозь жидкие реагенты разных цветов, они освещали все помещение зайчиками синих, желтых и зеленых оттенков.
Один из таких зайчиков падал на дорогие классические туфли седого мужчины в лабораторном халате, сидящего на учебном стуле, расположенном напротив окна подсобки. Он сидел в тени и читал небольшую папочку с инструкциями, словно свет ему и вовсе не нужен был для чтения. Вообще, редко кто в его возрасте не носил очки, а так с ходу ему можно было дать не меньше пятидесяти. Однако мужчина, наоборот, даже не щурился, быстро читая текст, напечатанный мелким шрифтом.
Судя по огромной стопке подобных брошюр и инструкций, лежащих на столике, рядом с которым и сидел мужчина, читать ему оставалось ещё много.

2.
Из молчаливого транса его вывел тихий звук открывающейся двери. Седой мужчина плавно повернул голову в сторону двери в подсобку, за которой сквозь гравированное кварцевое стекло просматривался чей-то силуэт.
Седой наблюдал за тем, как силуэт недоуменно вертится, оглядываясь по сторонам, пытаясь что-то найти.
- Эрих! – внезапно послышался из-за двери возмущенный крик взрослого мужчины.
Седой довольно улыбнулся и произнес: Заходи Джефри, я тут.
Дверь подсобки тут же открылась, и в комнату вошел невысокий худощавый мужчина с легкой небритостью на лице. Одет он был представительно, в классический костюмчик с галстуком, и если бы не такая неофициальная обстановка, можно было-бы подумать, что это встреча ученого и бизнесмена.
- Что ты делаешь, Эрих? – спросил деловой.
- Разве не видно? – сурово ответил седой, закрывая папку – «Правила поведения тренеров курорта «Розовый жемчуг»», - тут же зачитал он надпись титульного листа.
- Боже мой, Эрих, ты что, забыл, как интернов учить, или свои деньки в институте? – непонимающе покачал головой деловой и уселся на тумбу для реактивов.
- Ты о чем, Джефри, уже забыл, как я своих интернов вел? Долго у меня никто не выдерживал, именно поэтому я и отказался от учебной практики, да и вообще. Что это за @#$%, Джефри? Когда я записывался сюда, ты говорил, что проблем с обучением не возникнет, а мало того, что я пришел на совершенно новое, только-что открывшееся место, так еще и никаких заметок по обучению здесь нет, одни только брошюры о том, как себя вести с «Игрушками» и с «Королями». Какой @#$%^&* вообще придумал такие @#$%^&* названия? – начинал негодовать седой.
- Да что ты так раскричался, тут вовсе нет ничего странного и тем более идиотского. Деткам нравится, когда их называют величественными титулами, разве ты не знаешь, Эрих? Это же элементарное желание почувствовать свою важность и величину в рамках социального общества, а титулы и награды - это символы признания.
- Нет, нет, нет, не надо мне тут рассказывать свою психологическую лабуду. Я прекрасно понимаю, зачем их так называли, но я не собираюсь их называть королями. Да это же мелкие @#$%^, что они вообще в своей жизни успели повидать!?
- Кто тебя заставляет их монархами называть? Зови их по имени.
- Вот еще, буду я запоминать две сотни новых имен.
- Кто говорит о двух сотнях. Если в твоем кружке будет человек двадцать, и то хорошо.
- Стоп! Я видел тут несколько сот отдыхающих.
- Да, но здесь более двух десятков кружков, и то не все ходят на них и далеко не всегда. Это же курорт!
- Тогда какого здесь вообще эти кружки делают?
- Нет, Эрих, этот вопрос не ко мне, – весело, чуть ли не сквозь смех, ответил своему собеседнику деловой, - Я всего лишь психиатр, и за организационные вопросы не отвечаю.
- Хорошо, – тяжело вздохнул доктор. – А что тогда с «игрушками»?
- А что с ними? Называй их как хочешь, можешь вообще: «Эй ты, как там тебя», и они вполне нормально реагируют.
- Нет, ты не понял, кто они вообще такие?
- В смысле, «кто такие»? – психолог внезапно замолк, по работе его надбровных дуг можно было судить, что этот вопрос поставил мужчину в тупик. – Ну, кто они, обслуга!
- Нет, понятно, что они обслуга, но что за обслуга, в чем их задача вообще? Пока я наблюдал за ними, я понял лишь то, что они обязаны носить все вещи своих хозяев, помогать им и всячески ублажать. Но почему в глазах большинства из них такая пустота?
Джефри удивленно посмотрел на доктора.
- С каких это пор, Эрих, ты начал замечать пустоту в глазах?
- Не знаю, Джеф, может, с тех пор, как дал клятву Гиппократа.
- Нуууу... не знаю, все равно и тут я тебе помочь не могу. Моя задача - психическое состояние отдыхающих, а не рабочих, так что я их не лечу.
- Я понял, Джеф, и на том спасибо.
- Да, так может, по пивку после работы? Я заскочу за тобой, и мы пойдем в местный бар, я покажу тебе пляж!
Доктор слегка усмехнулся.
Нет, Джеф, мне местное начальство сказало написать список того, что еще мне может пригодиться для проведения занятий, и я решил поскорее с этим справиться. Как говорится, «сделал дело - гуляй смело», а вот когда все будет сделано, тогда и отпразднуем.
- Ладно, Эрих, я пошел, не буду мешать тебе, тем более, что скоро подъем. Может, и ко мне кто-то заглянет.
Старые друзья быстро распрощались, и вскоре док снова погрузился в чтение инструкций по рабочему месту.
Прошло два часа, и Эрих начал готовится к занятиям.

3.
Доку было как-то непривычно оказаться в классе с учениками, тем более, когда эти ученики сами выбрали его кружок.
Кому вообще может быть интересен кружок прикладной биологии? – думал док.
За всю свою врачебную практику ему казалось, что только единицы учатся, чтобы помогать людям; большая часть просто хочет иметь достойную зарплату и высокое положение в обществе. По большей части так и выходило: вверх пробивались только те, кто хотел быть наверху. Те же, кто старался помочь людям, так и оставались акушерами, реаниматологами и водителями скорой. Хотя большая часть отсеивалась, не выдерживая и первых занятий по патологиям, а часть уходила после того, как знакомилась со всеми премудростями больничной бюрократии или с ничтожностью зарплат низших звеньев больничной иерархии.
Твердый скептицизм, выработанный за годы опыта по отношению к желанию учится у учащихся, внушал Эриху уверенность в том, что на его уроки, тем более в первый день занятий, никто не придет.
Поэтому док решил подготовиться к собственным опытам. Он достал из холодильника пробирку с личинками drosophila melanogaster, или, проще говоря, чернобрюхая дрозофила, и, поместив их в чашку Петри, залил теплым дрожжевым раствором.
- Ну что ж, теперь у нас уйма времени… - сухо сказал док и принялся выносить химические приборы в кабинет.
Что больше всего радовало Эриха, так это оснащенность данного курорта. У этих ребят есть даже просвечивающий электронный микроскоп, не говоря уж о самых новых газоанализаторах, автоклавах и всех видах спектрометров. Столько весьма качественного оборудования может себе позволить не каждая научная лаборатория, и отсюда возникал вопрос: Зачем?
Зачем покупать обычным отдыхающим столь высококачественное оборудование, ведь большинство из этих аппаратов предназначались далеко не для студенческих работ и показательных опытов. Для молодежи хватило бы несколько обычных микроскопов да хим. реактивов, и они были бы довольны, а главное: сколько стоит подобное оборудование? Если его никогда не придется применить, то оно никогда не окупится.
Все это пробуждало здоровую паранойю старого скептика, и док решил немного поковыряться в дорогом оборудовании. Быстрый осмотр выявил именно то, что и ожидал увидеть док: на большинстве этого оборудования уже работали до него.
Что же из этого получается? Если кружок открылся только с приходом меня, значит, оборудование уже и было доставлено после использования, но на нем нет марки изготовителя. И вообще, с чего вдруг так внезапно открылся кружок прикладной биологии? Возникает такое чувство, что кому-то просто необходимо было избавится от данного оборудования, но было жалко его уничтожать.

4.
- Сэр… простите, что беспокоим, но вы - тренер прикладной химии и биологии? – из мыслей Эриха вывел голос молодой робкой девушки, которая стояла в дверном проеме кабинета вместе с еще несколькими молодыми парнями.
- Что? Что вы делаете ту… - проговорил док.
Насупив брови, он сурово глядел на подростков. Но тут же изменился в лице: фактически мгновенно согнутая статуя дока выпрямилась, брови поднялись, а на лице появилась еле заметная улыбка.
Эрих понял, что он не следил за временем и не заметил, как короткая стрелка на его наручных часах приблизилась к отметке «один».
- Да, конечно, я тренер прикладной химии и биологии. Зовут меня Эрих Бронсон, для вас мистер Бронсон.
Как оказалось, на первый урок пришло не так уж и мало людей: пятеро монархов со своими куклами. По большей части это были тихие и милые ребята, которым был просто интересен окружающий мир во всех его проявлениях и красках, и док не отказался им показать пару трюков, как например, синее пламя сульфата меди, и «вой пса», создаваемый им, или быстрое высвобождение химической энергии сахара при помощи хлорида калия.

5.
Самое приятное в данной ситуации было то, что молодые люди сами задавали вопросы, интересующие их, порой дурацкие и даже детские, но док мог простить им их глупость, так как это было вовсе не профильное занятие.
Все шло хорошо, и док даже предложил ученикам принять участие в своей исследовательской программе над дрозофилами.

6.
- А в чем заключается суть эксперимента? – интересовался блондинистый парнишка с растрепанными волосами.
- Суть эксперимента в исследовании влияния наркотических и психотропных веществ на последующие поколения, – отвечал док.
- А в чем смысл, мошки же не люди? – спрашивал чуть полный парень.
- Возможно, мошки дрозофил выглядят вовсе не как люди, но у них более половины белковых последовательностей имеют аналоги млекопитающих. Ген мушки-дрозофилы - самый изученный ген среди всех многоклеточных существ. Поэтому, проследив определенные изменения в генной структуре дрозофилы, мы можем предположить, что подобные изменения могут происходить и в генах высших животных.
Кто-то на заднем ряду засмеялся: Наркотики? Мистер Бронсон, а разве провоз наркотиков на территорию курорта не запрещен?
- Конечно, запрещен, поэтому мне придётся синтезировать небольшие дозы для эксперимента.
После данного заявления ученики резко замолкли, и, переглянувшись, начали перешептываться. Это вызвала некоторый дискомфорт у Эриха.
- Зря я им ляпнул это, - думал док. - Они только дети и не представляют всю ответственность.
- Мистер Бронсон, - внезапно сказала любопытная девчонка с хвостиками, а остальные дети вокруг неё замолчали, словно она говорила за них всех. – А вы нам покажете, как варить… ну, эти... – девочка явно смущалась, - вещества?
Док понял, что сейчас он сам завел себя в довольно глупое положение. Отказать значило бы подставить себя, ибо кто угодно из них мог сдать его, а если согласиться, то можно убедить подростков, что они тоже понесут ответственность, а перед начальством выставить все как научный проект.
- Хорошо, ребята, – Эрих внезапно подобрел и растянулся в слегка неестественной улыбке. – Я согласен, но только давайте это оставим нашим секретом, так как я не имею права посвящать в подобные дела. Мы с вами синтезируем некоторые вещества, однако точных цифр я вам не буду называть. Тем более, что сейчас в интернете вы найдете куда больше, чем я вообще смогу вам показать.
- Мы согласны, мистер Бронсон, – вновь за всех ответила девушка, и ребята довольно кивнули.

7.
- Что это вы тут так живенько обсуждаете? – и вновь дока прервали на середине мысли.
В дверном проеме вновь стоял молодой невысокий парень, тощий как склефа, на его лице было выражение явного недовольства. Сразу за ним стоял симпатичный парнишка на голову выше своего товарища, шире в плечах, да и в общем куда более приятного телосложения.
Док не ожидал такого нахальства и не сразу отреагировал.
- Слышишь, папаша, ты типа тут главный?
- Главный? – нахмурившись, переспросил Эрих.
- Ну да, типа тренер! – с легкой насмешкой спрашивал худышка, а здоровяк за ним стоял абсолютно спокойно, словно ничего вокруг него и вовсе не происходило.
- Да, я «типа тренер», но лучше называть меня мистер Бронсон. – серьезно сказал Эрих.
- Окей, а меня зовут Руперт Викерс, – тощий театрально поклонился.
На лице дока появилась злая ухмылка.
Хорошо, Бобби, ты опоздал.
Тощий тут же встрепенулся: он явно не ожидал такой уменьшительной интерпретации своего имени. кажется, его это не на шутку взбесило.
- За что боролся… - весело отметил про себя Эрих.
- Я не Бобби! Я Руперт! И вообще, - болтун повернулся к своей игрушке, стоящей у него за спиной. – Я бы не опоздал, если бы не этот болван! Он абсолютно все делает не так!
Потом тощий ударил своим острым кулачком по плечу парня. Он явно старался ударить больно, но кукла даже не пошатнулся, лишь немного присел и начал извиняться перед своим монархом.
Настроение дока это испортило окончательно, так что оставшуюся часть занятий он проводил, лаконично рассказывая ученикам о фактах биологической науки без всякого эмоционального окраса. Но даже тогда маленький Билли умудрялся выводить дока, приставая к девчонкам и сваливая все на свою игрушку.
Это повторилось и на следующий день, и еще через день. Несколько дней подряд один и тот же отдыхающий заявлялся на занятия с опозданием в несколько часов и срывал занятия, словно специально действуя на нервы доку.

8.
В большом кабинете играла тихая классическая музыка. На обоях умиротворяющего темно-зеленого цвета висели различные картины с пейзажами. Огромное окно, сквозь которое можно было рассмотреть берег моря, было наполовину прикрыто жалюзи, от чего по комнате расходился приятный, чуть приглушенный свет. Кроме того, в кабинете витал нежный аромат шалфея.
Все это создавало неимоверно расслабляющую атмосферу, посреди которой стояли большое кресло, столик, рядом с ним и мягкая кушетка, на которой и разлегся Джефри Килпатрик, как всегда, в своем дорогом костюмчике, но распустив галстук.
Вдруг общую сферу умиротворения прервал громкий стук в дверь. Джефри тут же вскочил и быстро поправил галстук.
- Да! – крикнул он на дверь. – Заходите! – и тут же присел на кресло.
В кабинет зашел Эрих. Он был явно не в лучшем расположении духа: об этом свидетельствовал его взгляд, больше походивший на взгляд разъяренного быка, нежели человека.
Джефри нервно хихикнул.
- У тебя все в норме, Эрих? Или тебе необходима помощь специалиста?
- Да, Джеф, - серьезно сказал Эрих, громко захлопнув дверь. - Мне нужна помощь специалиста, но не общего профиля, а именно тебя!
- Ухты! Как интересно! – удивленно произнес Джефри. - И что же тебе нужно именно от меня, как от специалиста?
Эрих глубоко вдохнул, прошел уже более спокойным шагом к кушетке, сел на неё и откинулся на спинку. Посидев так пару секунд, он поднял голову и, оглянувшись, сказал: Неплохо ты устроился, - после чего его глаза остановились на музыкальной установке, из колонок которой играли мотивы Вивальди: И давно ты перешел на нормальную музыку, Джефри?
- Ты про эту? – Джефри весело засмеялся. - Нет, это для общего антуража. Я бы поставил ИСи/ДСи или Лед Зепелин, но боюсь, что посетители меня не поймут.
Джефри тряхнул головой, словно пытался избавиться от чего-то на ней.
Черт, не меняй тему! Скажи, что случилось, я уже начинаю беспокоиться.
- Есть тут проблема с одним отдыхающим бездарем на моих занятиях.
- Ты уже говорил с директором по этому поводу?
- Говорил. Он сказал, что каждый отдыхающий волен находиться, где пожелает, и, тем более, мы обязаны обучать их, если они пришли на занятия. Вот я и подумал, что ты больше мне поможешь.
- Нда, проблема, дружище. Хорошо, чем я могу тебе помочь?
- Что ты знаешь про Роберта Викерса?
Джефри задумался. Он взялся за подбородок и начал вспоминать, кто же такой этот Роберт Викерс, но постепенно задумчивое лицо сменилось улыбкой, и психолог произнес «Руперт
- Да, он так себя называет, – спокойно ответил Эрих.
- Точно, такого я помню. Озабоченный идиот с манией величия и кучей комплексов. На тесте  Роршаха, на половине картинок он видел сиськи и члены. Я сказал, что ему нельзя выдавать игрушку девушку, потому что он изнасилует её в ближайшие 20 минут. – Джефри тяжело вздохнул. – Хотя, возможно я был не прав: после того, как ему выдали в игрушки парня, он еще не раз приходил ко мне жаловаться на него. Возможно, мы поступили опрометчиво, когда дали ему самую лучшую куклу, из-за него у парня, кажется, еще больше обострились комплексы.
- Да, и это все чертовски мешает мне проводить занятия! Он постоянно срывает злость на этом «идеальниньком» и пристаёт к ученицам! – Эрих начал нервно стучать пальцами по обшивке дивана. – Мне нужен рычаг давления на него.
- Рычаг давления? Это будет сложно. Насколько мне известно, его отец - какой-то важный мафиози, так что парень воспитан в семье волков, правда, хреново воспитан, но сурово. У него уйма комплексов, но это лишь усложняет дело, так как он научился маскировать их под маской жестокости.
- Маской? Да пацан вообще псих! – возмущенно воскликнул Эрих. - Слушай, а почему бы этому пацану не вломить своему монарху как следует?
- Нет, ты о таком даже не думай. Этих ребят так дрессируют, что у меня порой возникает сомнение, живые люди они вообще или роботы.
В кабинете воцарилась тишина.
- Хотя, кажется, у меня есть идея, – с хитрой ухмылкой сказал док и тут же спросил у своего друга. – Когда, ты говоришь, приезжает корабль с материка?
- Через неделю, а что, Эрих?
Ничего особенного, просто пора заказывать материалы для кружка биологии.

9.
Прошла еще неделя и у кружка биологии появилась своя собственная ферма разноцветных мушек дрозофил, по разному реагирующих на свет, запахи и многое другое.
Док долго готовился к этому уроку, он обещал наконец-то обустроить террариумы для кабинета биологи и закупить недостающие реактивы для кабинета химии, а все что ему необходимо было, лишь позвонить и отдел оснащений тут же среагировал. Занятия начинались как всегда, хорошо, но стоило на уроки появиться Роберту, как настроение Эриха явно снижалось.

10.
- Хорошо, давайте теперь отпустим геконов в террариум, - говорил док и ребята отпускали маленьких ящериц за стеклянный стенки.
- А теперь, попрошу вас всех немного разойтись, - сказал Эрих и надел на руки плотные резиновые перчатки, - это coral-verdadeira, или бразильская коралловая змея, его яд смертелен для человека - док аккуратно вытащил из террариума небольшого змея в красно, черно, белую полоску.
- смотри, какой змей, Жаклин, а хочешь посмотреть на моего змея? – пошло шутил молодой тощий парень схватив девушку с косами за мягкое место, та тут же вскрикнула.
- Роберт – сухо и строго произнес док.
- Мистер Бронсон, это не я! Это он – тощий как всегда все сворачивал на свою игрушку, но тот стоял спокойно, не реагирую на беспочвенные обвинения.
- Роберт, ты понимаешь, что ты и только ты несешь ответственность за все действия своей игрушки?
- Это почему, я не отвечаю за него, это все он, я тут вообще не причем! – на такое заявление весь класс начал возмущаться, ведь выходки маленького Билли бесили не только Эриха.
- То есть, ты хочешь сказать, что хозяин не отвечает за действия своих подчинённых? – с легкой насмешкой сказал Эрих.
- Нет, конечно, они сами отвечают за то, что натворили! – уверенно заявил Бобби.
- Хорошо Бобби, тогда лови – с этими словами док с совершенно спокойным лицом взял змея в обе руки и швырнул его в парня.
Сложно описать всю гамму эмоций в глазах молодого Роберта Викерса когда змея приземлилась ему на шею. Весь класс тут же разошелся от него в стороны, а сам Руперт упал на пол и начал отползать, пока не уткнулся головой в стол.
- БОЖЕ МОЙ! УБЕРИТЕ ЭТУ @#$% С МЕНЯ! – паниковал парень, а змея на нем начинала шипеть.
- От чего же Бобби, пусть ползает, развлекается. Только ты особо не двигайся и не кричи, а то змея может испугаться и укусить – совершенно спокойно говорил док, словно ничего необычного не происходило, а ученики с удивлением смотрели на дока.
- Пожалуйста, мистер Бронсон, снимите его с меня – дрожа от страха и пуская сопли, молил дока.
- Но зачем мне это, я то не отвечаю за то, где хочет ползать этот змеёныш.
Именно это и нужно было Эриху, он хотел этого давно, чтобы этот маленький сосунок стал на свое положенное место. Бронсон хотел, чтобы парень еще немного попускал сопли, и тогда бы он снял с него змея, но внезапно в процесс вмешался раб парня. Он подбежал к Роберту и резким движением схватил змея. Все бы обошлось хорошо, если бы он не перестарался, кукла слишком сильно надавил на змею, и та укусила его за руку. Парень отпустил змея и тот, упав на землю, пополз в тень, под стенды.
Кто-то из испуганной толпы воскликнул – что делать мистер Бронсон, нужно отсосать яд, он теперь умрет?
Док тяжело вздохнул и подошел к ошарашенному парню с небольшим кровотечением из кисти руки и приложил к раненому месту вату.
- А ничего не делать. Я забыл вам сказать, что это не Коралловый аспид, это Lampropeltis triangulum elapsoides, или молочная змея, яркий пример мимикрии в природе. Этот безобидный уж вовсе не ядовит, но окрашен тем же цветом что и коралловый аспид, чтобы другие животные боялись его.
Ученики все еще непонимающе смотрели на дока.
- Хорошо, давайте сегодня на этом закончим, мне еще предстоит ловить змею по всему классу и заполнять кучу бланков, так что можете расходиться. А вы еще немного подержите ватку, - док перевел свой взгляд на парня, лежащего на полу в луже желтой жидкости – и отведите своего друга в комнату, пусть переоденется.

Код активации

Отредактировано Erich Bronson. (2013-08-06 12:46:18)

+1

2

MCmamont написал(а):

Ваша роль в лагере:

тренер и только так. и выберете подходящую секцию.

0

3

Christina Klein

Dorian Grey написал(а):

Ваша роль в лагере:("Короли или королевы", "Игрушка", воспитатель, охранник, помощник директора и т.д.

Но тут же указан "охранник", "помощник директора". Он может быть помощником директора по фармацевтике и медицинским вопросам.

Если нет, то доктор биологии и медицины, или кто там еще есть?

0

4

Эрих Бронсон (Erich Bronson)

Имя персонажа должно совпадать с именем регистрации согласно правилам.

Регистрация:

1 - Ник должен отображать имя (или имя, фамилию) персонажа. Соблюдайте правила правописания, не коверкайте, ник и не используйте CAPS.*
2 - Для смены ника, нет необходимости заново регистрироваться – вы можете обратиться к Администрации данного форума. 3 - Аватар - должен соответствовать внешности персонажа.
4 - Можно играть с двух аккаунтов (не больше, чем с двух - пользователям), но с разрешения Администрации.
- Мат и нецензурные выражения в подписи использовать запрещено. Не рекомендуется использовать в подписи громоздкие и анимированные изображения. Ссылка нарекламу других сайтов запрещена.

Ваша роль в лагере:
Доктор, фармацевт, отвечает за выдачу лекарств игрушкам и отдыхающим, как ежедневных (витамины и психотропные), так и специфических (астматический ингалятор, инсулин и прочее).

На данный момент у нас приняты 3 роли. Король(королева), Игрушка, Тренер определенной секции.

Распишите пожалуйста характер более полно.

мужчина, тощего телосложения (62кг).

Может быть все таки худого?

ели розовые губы

При таком варианте "еле", хотя лучше заменить это предложение, на более созвучное.

которые особо заметны когда он щурится

которые особо заметны, когда он щурится

Маргарет Локшоу а уже в 1994 г.

Маргарет Локшоу, а уже в 1994 г.

что курорт «Розовый жемчуг» нуждается в опытных специалистах медиках, которые могли бы заняться исследованием в области фармацевтики. Вспомнив свои старые навыки, Эрих понимает, что работа на берегу океана ему подойдёт как можно лучше, поэтому он без особых колебаний соглашается.

Идея хорошая но не в этом случае, курорт не набирает такие профессии.

Особенности:
Эрих принимал участие в разработке многих препаратов курорта и составлял программу тренировок,  средств и диет которые проходят люди, чтобы стать «игрушками».

Это скрытая жизнь курорта, такие персонажи не появляются на глазах у отдыхающих.

Связь с вами.
Пока никак.

Требуется указать любую связь с вами. Почта, контакт, аська, скайп. Можете указать под скрытым кодом.

0

5

MCmamont написал(а):

Но тут же указан "охранник", "помощник директора". Он может быть помощником директора по фармацевтике и медицинским вопросам.

Это указано как пример.

0

6

Dorian Grey написал(а):

Имя персонажа должно совпадать с именем регистрации согласно правилам.

Дык, я ж не кудесник, не знал какой персонаж на форуме пригодится, а регистрировался под общеинтернетным ником.
Но переименовывать бедного доктора в МСмамонта не хочу ))

На данный момент у нас приняты 3 роли. Король(королева), Игрушка, Тренер определенной секции.

Тогда лучше уберите момент с охранниками и прочими ответвления, а то можно запутаться.

Теперь вопрос, он может совмещать медицинскую практику на территории курорта и "тренировки" биологических наук?

Dorian Grey написал(а):

которые особо заметны, когда он щурится

А я думал ворд мне лапшу на уши вешает, а таки он был прав )

Dorian Grey написал(а):

Идея хорошая но не в этом случае, курорт не набирает такие профессии.

Кто же вообще занимается "программированием" игрушек?

Dorian Grey написал(а):

Это скрытая жизнь курорта, такие персонажи не появляются на глазах у отдыхающих.

А он может просто хранить свою сущность в тайне?

Характер добавил, контакта пока и ЛС хватит, а вот скайпы и аси это когда второго персонажа писать будем )

Отредактировано MCmamont (2013-08-01 23:43:06)

0

7

Дык, я ж не кудесник, не знал какой персонаж на форуме пригодится, а регистрировался под общеинтернетным ником.
Но переименовывать бедного доктора в МСмамонта не хочу ))

В таком случае укажите каокй ник вы хотите использовать согласно правилам.

Теперь вопрос, он может совмещать медицинскую практику на территории курорта и "тренировки" биологических наук.

Могу вам предложить роль тренера по биологическим наукам, либо секция первой помощи.

Кто же вообще занимается "программированием" игрушек?

Этим занимаются ученые, которые сидят в лаборатории и не высовываются на территорию дома отдыха.

Характер добавил, контакта пока и ЛС хватит, а вот скайпы и аси это когда второго персонажа писать будем )

Это не блаж это требование. Во всех анкетах указана связь помимо форума.

0

8

Dorian Grey
393464882 ася.

Dorian Grey написал(а):

В таком случае укажите каокй ник вы хотите использовать согласно правилам.

Nathan Stretch имя второго персонажа.

Dorian Grey написал(а):

Могу вам предложить роль тренера по биологическим наукам, либо секция первой помощи.

Согласен на оба и даже сразу.

Подытожим. Что править в биографии до окончательного допиливания?

0

9

Nathan Stretch имя второго персонажа.

На одном аккаунте не может быть несколько персонажей. Анкета написана на "Эрих Бронсон (Erich Bronson)" Значи имя аккаунта согласно правилом должно быть.
Эрих Бронсон
Erich Bronson
Эрих
Erich.

На второго персонжа нужно заводить другой аккаунт

Согласен на оба и даже сразу.

Занятия ведутся во всех секциях одновременно с 13:00 до 17:00, Вы не сможете находиться в двух местах одновременно.

Помими этого:
Доктор, фармацевт, отвечает за выдачу лекарств игрушкам и отдыхающим, как ежедневных (витамины и психотропные), так и специфических (астматический ингалятор, инсулин и прочее).

Это лишнее

Обходителен когда ему это выгодно, и даже приветлив когда находится в прекрасном расположении духа,

Обходителен, когда ему это выгодно, и даже приветлив, когда находится в прекрасном расположении духа,

Редактируйте пост согласно всем указанным ошибкам. После того как все будет исправлено дам, пробный пост.

0

10

Dorian Grey написал(а):

На одном аккаунте не может быть несколько персонажей. Анкета написана на "Эрих Бронсон (Erich Bronson)" Значи имя аккаунта согласно правилом должно быть.Эрих БронсонErich BronsonЭрих Erich.

Так если у меня не было выбора, зачем спрашивать, переименовывали бы сразу в Erich Bronson.

Dorian Grey написал(а):

На второго персонжа нужно заводить другой аккаунт

Это жутко неудобно.

Dorian Grey написал(а):

Занятия ведутся во всех секциях одновременно с 13:00 до 17:00, Вы не сможете находиться в двух местах одновременно.

Ага, то есть количество отдыхающих достаточно велико чтобы постоянно занимать все кружки, ну тогда хорошо, лучше биологии.

Остальное редактонул, биографию, концовку поправил.

Тощим он у меня остался, ИМХО актер тощий.

0

11

Аватар должен соответствовать внешности персонажа.

Особенности: Эрих принимал участие в разработке многих препаратов курорта и составлял программу тренировок, средств и диет которые проходят люди, чтобы стать «игрушками».

Это убирайте. Придумайте особенность другую к примеру в свободное время любит слушать классическую музыку.

Пробный пост
На занятие пришел отдыхающий со своей игрушкой. И все занятие тиранил ее, пиши красиво, пиши быстрее и т.д. Ваши действия.

0

12

Erich Bronson. написал(а):

Так если у меня не было выбора, зачем спрашивать, переименовывали бы сразу в Erich Bronson.

Не пойми не правильно,администратор намекнул тебе два раза на твою ошибку с именем.Тут никто насильно не будет залезать в твой профиль и менять всё как ему вздумается.Нужно было просто согласиться с тем,что ты не прав, потому что это правда так,но ты этого не сделал.Так как предупреждение было,то изменить твоё имя без согласия он имел полное право.

Erich Bronson. написал(а):

Это жутко неудобно.

Это везде так.
Если ты читал правила,то тебе позволено иметь два аккаунта и больше,но лишь в том случае,если ты справляешься хотя бы с первым иначе смысла во втором и нет.

0

13

Dorian Grey написал(а):

Аватар должен соответствовать внешности персонажа.

Хм, это сложно, не знаю чтобы кто-то рисовал анимешного Брюса Девисона. Это будет сложно.

Dorian Grey написал(а):

Это убирайте.

Убрал.

Dorian Grey написал(а):

Придумайте особенность другую к примеру в свободное время любит слушать классическую музыку.

Я не нахожу особенностью предпочтение в музыке. Он богатый пенсионер, ничего больше.
В особенности я вписал его навыки.

Dorian Grey написал(а):

Пробный пост
На занятие пришел отдыхающий со своей игрушкой. И все занятие тиранил ее, пиши красиво, пиши быстрее и т.д. Ваши действия.

Окей, задачу понял, остальные условия имеют значение? Пол игрушки/владельца, или свободно?

Алекс Фонсе
Это первая ролевая на которой мне поменяли ник.

И обычно я имел несколько персонажей на одном аккаунте.

П.С. простите за такую задержку, риал )

0

14

Пост абсолютно не соответствует заданной теме.

При написании поста требуется соблюдать "Правила написания постов"

Оформление постов:

1 - Перед началом игры важно понять, что игровой процесс должен доставлять удовольствие не только вам, но и тем, кто играет вместе с вами. Постарайтесь добиться того, чтобы ваши посты было интересно читать, чтобы игроки ждали вашей отписки с нетерпением.
2 - Все игровые посты пишутся от третьего лица.
3 - Чем больше пост, тем лучше,но не менее 8 строк.
4 - Использовать цветной шрифт в постах запрещено.
5 - Писать прямую речь жирным шрифтом.
Выделить код

текст

Мысли курсивом
Выделить код

текст

Реплики других персонажей пишутся жирным подчеркнутым - шрифтом.
Выделить код

текст

Крик вделяется большими буквами (Капсом)
Выделить код

ТЕКСТ

Остальное пишем обычным шрифтом.

Аватар может быть любой, необязательно рисованный.

0

15

Dorian Grey
Да это не пробный пост, а так, вводная, пост завтра будет. А  что там не по коду? подчеркивание чужой речи?

0

16

Да абсолютно верно.

0

17

Erich Bronson. написал(а):

И обычно я имел несколько персонажей на одном аккаунте.

раздвоение личности?))Потому что именно так оно со стороны выглядит

Erich Bronson. написал(а):

Это первая ролевая на которой мне поменяли ник.

ты был предупрежден что ник неверный*развел руками*

0

18

Алекс Фонсе
Хм, когда у меня была
http://surbrook.devermore.com/adaptationscreatures/games/dnd/beholder_eye_tyrant.jpg
аватарка, никто про раздвоение не говорил. Обычно упоминали расстройства и похуже.

Dorian Grey
При дописании пробного поста наткнулся на проблему, можно уточни какими именно препаратами накачивают "игрушки"?

0

19

Dorian Grey
Что еще нужно писать?

0

20

Erich Bronson.
Пробный пост недаром называют именно постом. Информативность - это, конечно, всегда приветствуется, но когда она по теме и к месту.
Я осмелилась пронумеровать ваши части, чтобы сказать: всё, кроме последнего кусочка, вам абсолютно не нужно. Слишком много ненужных деталей, описания, ответвления. Настоятельно советую убрать всё, кроме последней части.

0

21

Alitalia Blake
Убирайте, я не против. Но я думал что фап тут на объем постов а не информативность.

Какому еще божеству нужно принести 13 девственниц чтобы играть не шаблонным персонажем?

0

22

В течении недели не были выполнены все требования по заполнению анкеты согласно правилам форума.
Кроме того:
По каждому пункту исправления вы пытались отбрехаться от администрации. И поставить себя выше администрации форума.
В связи с вашим поведением при написании анкеты несколько человек высказало администрации форума нежелание относительно вашего приема и игры с вами.

В связи с вышеизложенным анкета Не принята. Персонаж удаляется. Анкета переносится в разряд непринятых.

0


Вы здесь » Дом отдыха "Розовый жемчуг" » Непринятые анкеты » Эрих Бронсон